Восстановить лицевой счет ребенка, сменить пароль

- Родители могут сменить пароль на свой

- Родители могут восстановить данные лиц.счета ребенка

Восстановить лицевой счета ребенка, а также сменить пароль родители могут на сайте.

Для этого нужно:

1)      Нажать «Войти в личный кабинет»

2)      Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»

3)      Ввести в строке:

- *либо номер телефона (который подключен в Чат Бот)

- **либо email

- ***либо лицевой счет ребенка

4)      Нажать "Выслать"

5)      Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)

6)      Нажать кнопку «Выслать»

* Если родитель указал номер телефона, то ему в Чат Бот придет сообщение с лицевым счетом ребенка и код для смены пароля. Номер тел. должен быть подключен в чат бот.

**Если родитель указал email, то ему придет сообщение с лицевым счетом ребенка и ссылка, пройдя по которой можно сменить пароль.

Email должен быть прописан в лич. кабинете ребенка

*** Если родитель указал лицевой счет ребенка, то ему придет сообщение на email со ссылкой,  пройдя по которой можно сменить пароль. Email должен быть прописан в лич. кабинете ребенка

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 5руб. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по карте класса (к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса) производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка можно посмотреть в личном кабинете на сайте.