Восстановить лицевой счет ребенка, сменить пароль

- Родители могут сменить пароль на свой

- Родители могут восстановить данные лиц.счета ребенка

Восстановить лицевой счета ребенка, а также сменить пароль родители могут на сайте.

Для этого нужно:

1)      Нажать «Войти в личный кабинет»

2)      Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»

3)      Ввести в строке:

- *либо номер телефона (который подключен в Чат Бот)

- **либо email

- ***либо лицевой счет ребенка

4)      Нажать "Выслать"

5)      Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)

6)      Нажать кнопку «Выслать»

* Если родитель указал номер телефона, то ему в Чат Бот придет сообщение с лицевым счетом ребенка и код для смены пароля. Номер тел. должен быть подключен в чат бот.

**Если родитель указал email, то ему придет сообщение с лицевым счетом ребенка и ссылка, пройдя по которой можно сменить пароль.

Email должен быть прописан в лич. кабинете ребенка

*** Если родитель указал лицевой счет ребенка, то ему придет сообщение на email со ссылкой,  пройдя по которой можно сменить пароль. Email должен быть прописан в лич. кабинете ребенка

— Как будет списана с лицевого счета сумма 80 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый календарный день месяца. Пример: тариф Личный кабинет 80 руб.в месяц делим на 30 день в месяце и получаем 2руб.66коп. - эта сумма ежедневно списывается с лицевого счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.

— Как пополнить лицевой счет ребёнка

Как пополнить лицевой счёт ребёнка?
Для пополнения лицевого счёта ребёнка, есть несколько вариантов:

• СбербанкОнлайн Оплата
Войти в систему СбербанкОнлайн→ вкладка Платежи→ в поисковом окне ввести ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц.счет ребенка → ввести сумму, продолжить.
  • Оплата на реквизиты нашей организации:
БИК банка: 044525411
Корреспондентский счет: 30101810145250000411
Наименование банка: ФИЛИАЛ "Центральный" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
Расчетный счет: 40702810141110000033
ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" 3811144986
КПП 381101001
ПРИМЕЧАНИЕ: в назначении платежа обязательно пишите: ФИО ребёнка и Лиц. счёт ребенка

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете самостоятельно в личном кабинете. Смена тарифа производится бесплатно.