Где можно пополнить лицевой счёт?

Пополнить лицевой счет можно через платежные терминалы «Сбербанк», СбербанкОнлайн, терминалы Системы «Город». Зачисление денег на лицевой счет ребенка при оплате через платежные системы производится на следующие рабочие сутки.

Прием платежей через систему «Сбербанка» осуществляется  с комиссией 1%. Платежи можно осуществлять зарегистрировавшись в системе Сбербанк-Onlane . На нашем сайте в рубрике "СбербанкОнлайн как оплатить" Вы найдете подробные слайды. Подробности на официальном сайте СБ РФ: http://www.sberbank.ru

Краткая инструкция оплаты через платежные терминал наличными (или по карте Сбербанка) :

• На терминале выбрать "Региональные услуги" → "Образование (сады, школы, вузы)" → " Школы" → "Школьное питание" → " Деловой партнер Восточной Сибири " → " Вводите лицевой счет " → "Просмотр информации с помощью стрелок (вверх, вниз) проверяете ФИО ребенка → указываете сумму платежа→ оплачиваете → получаете чек.

Краткая инструкция оплаты по поиску организации ч/з ИНН в платежных терминалах Сбербанка:

• На терминале выбрать " Платежи в нашем регионе " → " Мои платежи / Поиск организации " → " Поиск по ИНН " → " Вводим ИНН 3811144986 " → " Продолжить " → " Вводите лицевой счет " → "Вводите сумму платежа" → "Продолжить" → "Оплата", получаете чек.

Прием платежей через систему «Город» осуществляется с комиссией 2,9%. Подробности на официальном сайте система «Город». Вы можете позвонить в Систему «Город» по телефонам 70-36-70, 56-49-44, назвать свое место нахождения и Вам скажут ближайшее место, где можно пополнить лицевой счет.

Краткая инструкция пополнения через терминалы системы "Город":

• Выберите вкладку (справа)→Прием платежей за коммунальные услуги, телефон и интернет, эл/энергию, дет.сады…  прочие услуги→детские и образовательные учреждения → логотип  ДПВС → ВВОД  Лиц/счета ребенка → проверка ФИО ребенка → оплата.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Мне пришло СМС с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения смс-сообщения с лицевым счетом.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.