Общая информация о системе

Проект «Школьные системы 5+»

Преимущества системы: Для родителей

• Всегда быть в курсе, чем и когда питается Ваш ребенок
  • Возможность контролировать расход денег выделенных на питание ребенка
  • Отсутствие наличных денег обеспечит дополнительный уровень безопасности детей
  • Система контроля доступа «Вход-Выход» - это СМС для родителей о времени входа и выхода ребенка из школы
Как это работает?
• На сотовый телефон, указанный Родителем при регистрации на сайте www.shkola-irk.ru, на следующий рабочий день придет СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для доступа на сайте в личный кабинет.
• Личный кабинет на сайте будет доступен через 2 часа после получения СМСс лицевым счетом и паролем.
• Родители пополняют Лицевой счет ребенка через платежные терминалы «Сбербанка», «СбербанкОнлайн», систему «Город», терминалы «Кампэй».
• Разово с лицевого счета спишется 150 руб. - это стоимость услуг за обработку данных и заведение лиц. счета. В школах где действует система контроля доступа по картам - спишется за персональную карту 150 руб.
• Классный руководитель осуществляет расчет в школьной столовой за питание только пообедавших учеников класса. При расчетах за питание деньги списываются с лицевого счета ребенка.
• Со дня первого питания ребенка бесплатно на 7 дней автоматически подключается тариф "Все возможности" для демонстрации работы системы. По истечении 7 дней тариф "Все возможности" остается Вашим по умолчанию, либо можно перейти на любой другой тариф, позвонив в call-центр по тел. 40-03-03 (с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу).

Возможности тарифов:

Тарифы

Абонентская плата в месяц

Личный кабинет (для просмотра остатка денег)

Одно СМС при остатке на счете менее 150 руб.

Личный кабинет (вся информация о поступлении денег, списании денег, расшифровка питания по блюдам)

СМС о поступлении денег, списании денег  за питание и текущем остатке

СМС о времени  входа и выхода ребенка

«Базовый»

0 руб.

«Личный     кабинет»

70 руб.

«Вход-  Выход»

150 руб.

«Все  возможности»

140 руб.

«Деловой»

170 руб.

«Максимум»

99 руб.

+

Списание за выбранный тариф происходит ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.