Общая информация о системе

Проект «Школьные системы 5+»

Преимущества системы: Для родителей

• Всегда быть в курсе, чем и когда питается Ваш ребенок
  • Возможность контролировать расход денег выделенных на питание ребенка
  • Отсутствие наличных денег обеспечит дополнительный уровень безопасности детей
  • Система контроля доступа «Вход-Выход» - это СМС для родителей о времени входа и выхода ребенка из школы
Как это работает?
• На сотовый телефон, указанный Родителем при регистрации на сайте www.shkola-irk.ru, на следующий рабочий день придет СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для доступа на сайте в личный кабинет.
• Личный кабинет на сайте будет доступен через 2 часа после получения СМСс лицевым счетом и паролем.
• Родители пополняют Лицевой счет ребенка через платежные терминалы «Сбербанка», «СбербанкОнлайн», систему «Город», терминалы «Кампэй».
• Разово с лицевого счета спишется 150 руб. - это стоимость услуг за обработку данных и заведение лиц. счета. В школах где действует система контроля доступа по картам - спишется за персональную карту 150 руб.
• Классный руководитель осуществляет расчет в школьной столовой за питание только пообедавших учеников класса. При расчетах за питание деньги списываются с лицевого счета ребенка.
• Со дня первого питания ребенка бесплатно на 7 дней автоматически подключается тариф "Все возможности" для демонстрации работы системы. По истечении 7 дней тариф "Все возможности" остается Вашим по умолчанию, либо можно перейти на любой другой тариф, позвонив в call-центр по тел. 40-03-03 (с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу).

Возможности тарифов:

Тарифы

Абонентская плата в месяц

Личный кабинет (для просмотра остатка денег)

Одно СМС при остатке на счете менее 150 руб.

Личный кабинет (вся информация о поступлении денег, списании денег, расшифровка питания по блюдам)

СМС о поступлении денег, списании денег  за питание и текущем остатке

СМС о времени  входа и выхода ребенка

«Базовый»

0 руб.

«Личный     кабинет»

70 руб.

«Вход-  Выход»

150 руб.

«Все  возможности»

140 руб.

«Деловой»

170 руб.

«Максимум»

99 руб.

+

Списание за выбранный тариф происходит ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.