Общая информация о системе

Проект «Школьные системы 5+»

Преимущества системы: Для родителей

• Всегда быть в курсе, чем и когда питается Ваш ребенок
  • Возможность контролировать расход денег выделенных на питание ребенка
  • Отсутствие наличных денег обеспечит дополнительный уровень безопасности детей
  • Система контроля доступа «Вход-Выход» - это СМС для родителей о времени входа и выхода ребенка из школы
Как это работает?
• На сотовый телефон, указанный Родителем при регистрации на сайте www.shkola-irk.ru, на следующий рабочий день придет СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для доступа на сайте в личный кабинет.
• Личный кабинет на сайте будет доступен через 2 часа после получения СМСс лицевым счетом и паролем.
• Родители пополняют Лицевой счет ребенка через платежные терминалы «Сбербанка», «СбербанкОнлайн», систему «Город».
• Разово с лицевого счета спишется 150 руб. - это стоимость услуг за обработку данных и заведение лиц. счета. В школах где действует система контроля доступа по картам - спишется за персональную карту 150 руб.
• Классный руководитель осуществляет расчет в школьной столовой за питание только пообедавших учеников класса. При расчетах за питание деньги списываются с лицевого счета ребенка.
• Со дня первого питания ребенка бесплатно на 7 дней автоматически подключается тариф "Все возможности" для демонстрации работы системы. По истечении 7 дней тариф "Все возможности" остается Вашим по умолчанию, либо можно перейти на любой другой тариф, позвонив в call-центр по тел. 40-03-03 (с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу).

Возможности тарифов:

Тарифы

Абонентская плата в месяц

Личный кабинет (для просмотра остатка денег)

Одно СМС при остатке на счете менее 150 руб.

Личный кабинет (вся информация о поступлении денег, списании денег, расшифровка питания по блюдам)

СМС о поступлении денег, списании денег  за питание и текущем остатке

СМС о времени  входа и выхода ребенка

«Базовый»

0 руб.

«Личный     кабинет»

70 руб.

«Вход-  Выход»

150 руб.

«Все  возможности»

140 руб.

«Деловой»

170 руб.

«Максимум»

199 руб.

+

Списание за выбранный тариф происходит ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а смс с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

СМС сообщение с лицевым счетом и паролем для входа в личный кабинет приходит на следующий рабочий день после регистрации.
Если на следующий рабочий день вы не получили СМС сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона.
Также при регистрации вы не получите СМС сообщение с лицевым счетом и паролем, если вы уже были зарегистрированы в системе ранее. В этом случае вам также необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 для восстановления ваших данных.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Либо тариф можно сменить самостоятельно в вашем личном кабинете (смена тарифа производится на следующий рабочий день). Также на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.