Общая информация о системе

Проект «Школьные системы 5+»

Преимущества системы: Для родителей
  • Всегда быть в курсе, чем и когда питается Ваш ребенок
  • Возможность контролировать расход денег выделенных на питание ребенка
  • Отсутствие наличных денег обеспечит дополнительный уровень безопасности детей
  • Система контроля доступа «Вход-Выход» - это СМС для родителей о времени входа и выхода ребенка из школы
Как это работает?
• На сотовый телефон, указанный Родителем при регистрации на сайте www.shkola-irk.ru, на следующий рабочий день придет СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для доступа на сайте в личный кабинет.
• Личный кабинет на сайте будет доступен через 2 часа после получения СМСс лицевым счетом и паролем.
• Родители пополняют Лицевой счет ребенка через платежные терминалы «Сбербанка», «СбербанкОнлайн», систему «Город».
• Разово с лицевого счета спишется 150 руб. - это стоимость услуг за обработку данных и заведение лиц. счета. В школах где действует система контроля доступа по картам - спишется за персональную карту 150 руб.
• Классный руководитель осуществляет расчет в школьной столовой за питание только пообедавших учеников класса. При расчетах за питание деньги списываются с лицевого счета ребенка.
• Со дня первого питания ребенка бесплатно на 7 дней автоматически подключается тариф "Все возможности" для демонстрации работы системы. По истечении 7 дней тариф "Все возможности" остается Вашим по умолчанию, либо можно перейти на любой другой тариф, позвонив в call-центр по тел. 40-03-03 (с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу).

Возможности тарифов:

Тарифы

Абонентская плата в месяц

Личный кабинет (для просмотра остатка денег)

Одно СМС при остатке на счете менее 150 руб.

Личный кабинет (вся информация о поступлении денег, списании денег, расшифровка питания по блюдам)

СМС о поступлении денег, списании денег  за питание и текущем остатке

СМС о времени  входа и выхода ребенка

«Базовый»

0 руб.

«Личный     кабинет»

70 руб.

«Вход-  Выход»

150 руб.

«Все  возможности»

140 руб.

«Деловой»

170 руб.

«Максимум»

199 руб.

+

Списание за выбранный тариф происходит ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).