Общая информация о системе

Проект «Школьные системы 5+»

Преимущества системы для родителей
  • Всегда быть в курсе, чем и когда питается Ваш ребенок
  • Возможность контролировать расход денег выделенных на питание ребенка
  • Система контроля доступа «Вход-Выход» - это сообщения для родителей о времени входа и выхода ребенка из школы
Как это работает
Для получения лицевого счета родители на сайте проходят регистрацию. На сотовый телефон придет сообщение Viber-бот или Telegram-бот о присвоенном ребенку лицевом счете.
Для школ г. Ангарска и Иркутского района стоимость 150 руб. (единоразово) за присвоение лицевого счета, который действует до 11 класса в школах.
Для школ г. Иркутска присвоение лицевого счета бесплатно.
• Пополнять баланс лицевого счета можно через платежные терминалы «Сбербанк», «СбербанкОнлайн», систему «Город», или оплачиваете с любого банка на реквизиты нашей организации.
• Стоимость индивидуальной карты или браслета списываются с баланса лицевого счета.
Для школ г. Ангарска и Иркутского района стоимость карты 150 руб., стоимость браслета 330 руб.
Для школ г. Иркутска первая карта выдается бесплатно, вторая и последующие по цене 200 руб. , стоимость браслета 330 руб.
• За организованное питание с классом (комплексами) списание денег с лицевого счета ребенка производит классный руководитель. Когда ребенок питается самостоятельно в буфете, он может получить в школе индивидуальную карту (или браслет).
  Новым клиентам при первой оплате за питание бесплатно на 7 дней подключается тариф "Все возможности" для информирования родителей о питании ребенка. По истечении 7 дней за тариф будет взиматься абонентская плата. Сменить тариф родители могут на сайте в личном кабинете ребенка, или позвонить в call-центр, или написать на Viber.
Возможности тарифов:

Тарифы

Абонентская плата в месяц

Личный кабинет (для просмотра остатка денег)

Одно СМС при остатке на счете менее 150 руб.

Личный кабинет (вся информация о поступлении денег, списании денег, расшифровка питания по блюдам)

СМС о поступлении денег, списании денег  за питание и текущем остатке

СМС о времени  входа и выхода ребенка

«Базовый»

0 руб.

«Личный     кабинет»

80 руб.

«Вход-  Выход»

160 руб.

«Все  возможности»

150 руб.

«Деловой»

180 руб.

«Максимум»

200 руб.

+

* Списание за выбранный тариф происходит ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете самостоятельно в личном кабинете. Смена тарифа производится бесплатно.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03 или сообщает на Viber 89501160303  ФИО ребенка, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.