Тарифные планы. Абонентская плата.

Для демонстрации работы системы родителям бесплатно на первые 7 дней с момента первого питания ребенка подключается тариф «Все возможности». По истечении 7 дней родители могут перейти на любой другой тариф, предложенный нами ниже. Сменить тарифный план можно самостоятельно в личном кабинете или по тел. 40-03-03.  Либо тариф «Все возможности» остается по умолчанию.

Тариф «Базовый» — 0 рублей (без абонентской платы)

Дает возможность оплачивать питание в школьной столовой, без абонентской платы. Все дополнительные услуги отключены., т. е. исключительно оплата питания в столовой. В личном кабинете доступна информация об остатке денежных средств на лицевом счете.

Тариф «Личный кабинет» — 70 рублей в месяц

Кроме этого, вы можете отслеживать в личном кабинете информацию:

• о питании ребенка: о том, что и когда кушает ваш ребёнок (расшифровка питания по блюдам);

Тариф «Все возможности» — 140 рублей в месяц

На этом тарифном плане "Все возможности" ежедневно отправляются СМС-сообщения о суммах, списанных за питание ребенка и текущем остатке денег на лицевом счете.
На сайте вам доступны все возможности личного кабинета. Вы можете отслеживать информацию:

Тариф «Вход-Выход» — 150 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка.

**Тариф действителен в школах с электронной походной, которую обслуживает наша организация.

Тариф «Деловой» — 170 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка. Отправляется СМС-оповещение - напоминание пополнить лицевой счет, когда на лицевом счете останется менее 150 рублей.

Кроме этого, вы можете отслеживать в личном кабинете информацию:

Тариф «Максимум» — 199 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка. А также СМС-сообщения о суммах, списанных за питание ребенка и текущем остатке денег на лицевом счете.

На этом тарифном плане вы так же получаете все возможности личного кабинета. Вы можете отслеживать информацию:

• даты и суммы пополнений лицевого счёта (за последние 30 дней).

Списание оплаты по тарифам производится ежедневно равными частями, каждый календарный день месяца. На период летних каникул (июнь, июль, август) тарифы отключаются.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Либо тариф можно сменить самостоятельно в вашем личном кабинете (смена тарифа производится на следующий рабочий день). Также на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.