Тарифные планы. Абонентская плата.

Для демонстрации работы системы родителям бесплатно на первые 7 дней с момента первого питания ребенка подключается тариф «Все возможности». По истечении 7 дней родители могут перейти на любой другой тариф, предложенный нами ниже. Сменить тарифный план можно самостоятельно в личном кабинете или по тел. 40-03-03.  Либо тариф «Все возможности» остается по умолчанию.

Тариф «Базовый» — 0 рублей (без абонентской платы)

Дает возможность оплачивать питание в школьной столовой, без абонентской платы. Все дополнительные услуги отключены., т. е. исключительно оплата питания в столовой. В личном кабинете доступна информация об остатке денежных средств на лицевом счете.

Тариф «Личный кабинет» — 70 рублей в месяц

Кроме этого, вы можете отслеживать в личном кабинете информацию:

• о питании ребенка: о том, что и когда кушает ваш ребёнок (расшифровка питания по блюдам);

Тариф «Все возможности» — 140 рублей в месяц

На этом тарифном плане "Все возможности" ежедневно отправляются СМС-сообщения о суммах, списанных за питание ребенка и текущем остатке денег на лицевом счете.
На сайте вам доступны все возможности личного кабинета. Вы можете отслеживать информацию:

Тариф «Вход-Выход» — 150 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка.

**Тариф действителен в школах с электронной походной, которую обслуживает наша организация.

Тариф «Деловой» — 170 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка. Отправляется СМС-оповещение - напоминание пополнить лицевой счет, когда на лицевом счете останется менее 150 рублей.

Кроме этого, вы можете отслеживать в личном кабинете информацию:

Тариф «Максимум» — 199 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка. А также СМС-сообщения о суммах, списанных за питание ребенка и текущем остатке денег на лицевом счете.

На этом тарифном плане вы так же получаете все возможности личного кабинета. Вы можете отслеживать информацию:

• даты и суммы пополнений лицевого счёта (за последние 30 дней).

Списание оплаты по тарифам производится ежедневно равными частями, каждый календарный день месяца. На период летних каникул (июнь, июль, август) тарифы отключаются.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.