Возможности системы для родителей:

• Всегда быть в курсе, чем и когда питается Ваш ребенок
  • Вы сможете контролировать выделяемые на питание деньги (куда и сколько Ваш ребенок тратит)
  • Возможность установления суточного лимита по расходу денег
  • Будете уверены, что у вашего ребенка деньги не отнимут
  • Возможность просмотра успеваемости ребенка в электронном дневнике и посещение уроков.

Возможности системы для учащихся:

• оплата за питание без использования наличных денежных средств;
  • возможность потратить деньги, предназначенные для питания, только в школьной столовой. Ребенок огражден от покупки фаст-фуда, неразрешенных для употребления предметов и возможности копить деньги за счет своего питания;
  • получение правильного полноценного питания и сохранение здоровья ребенка;
  • обеспечение высокого уровня безопасности;
  • ускорение процесса расчета в школьной столовой;
  • приобретение практических навыков обращения с современным платежным оборудованием.

Больше информации о возможностях системы вы можете получить, прочитав статьи из списка справа.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств для детей, питающихся по индивидуальной карте, можно установит позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03 или написав сообщение на Viber 89501160303.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается.

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.