Организованное питание по карте учителя

Организованное питание 1-4 классов осуществляется бесплатно

Организованное питание 5-11 классов осуществляется за деньги родителей
Организованное питание 5-11 классов осуществляет учитель.
Учитель ежедневно подает заявку в столовую по ученикам класса которые будут питаться.
Ежедневно на мониторе в столовой (используя карту класса) учитель делает списание денег за питание учащихся.
Учитель в личном кабинете на сайте может просматривать баланс денег на лицевых счетах учащихся.
Раз в месяц учитель формирует отчет в котором видно на какую сумму и у кого были списаны деньги за питание.

Родители в личном кабинете ребенка отслеживаю информацию и баланс лицевого счета.
На платных тарифах родители просматривать расшифровку питания по блюдам и ценам.
В личном кабинете можно подключить платный тариф и получать сообщения о всех операциях по лицевому счету ребенка (пополнение баланса, списание денег, текущий баланс)

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.