Заявление на возврат денег (БЛАНК)

Бланк Заявления на возврат денежных средств  представлен ниже. Заполненное заявление отправляется на электронную почту нашей организации shkola.irk@mail.ru  в электронном виде (текстовый документ или изображение).

При корректном заполнении всех полей перечисление денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней.

Директору ООО «Деловой партнер
Восточной Сибири»
От Фамилия ______________________
Имя ______________________________
Отчество _________________________
Паспорт серия ________№ ___________
Паспорт выдан _________________________
__________________________________
Контактный телефон: _______________

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу перечислить остаток денежных средств по лицевому счету ребенка № ________

ученика (цы) Школы № _________ класса_________
Фамилия __________________
Имя ______________________
Отчество ___________________

по следующим расчетным реквизитам:
Банк получателя ____________________________________________________________
БИК банка _________________________________________________________________
Кор/счет банка ______________________________________________________________
Расчетный счет физ.лица ____________________________________________________
ИНН физ.лица ______________________________________________________________
Получатель (ФИО физ.лица) _________________________________________________

____________________ _______________ «____» _____________ «20 ___г.»
                         (ФИО)                         (Подпись)                                   (дата)

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.