Заявление на возврат денег (БЛАНК)

Бланк Заявления на возврат денежных средств  представлен ниже. Заполненное заявление отправляется на электронную почту нашей организации shkola.irk@mail.ru  в электронном виде (текстовый документ или изображение).

При корректном заполнении всех полей перечисление денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней.

Директору ООО «Деловой партнер
Восточной Сибири»
От Фамилия ______________________
Имя ______________________________
Отчество _________________________
Паспорт серия ________№ ___________
Паспорт выдан _________________________
__________________________________
Контактный телефон: _______________

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу перечислить остаток денежных средств по лицевому счету ребенка № ________

ученика (цы) Школы № _________ класса_________
Фамилия __________________
Имя ______________________
Отчество ___________________

по следующим расчетным реквизитам:
Банк получателя ____________________________________________________________
БИК банка _________________________________________________________________
Кор/счет банка ______________________________________________________________
Расчетный счет физ.лица ____________________________________________________
ИНН физ.лица ______________________________________________________________
Получатель (ФИО физ.лица) _________________________________________________

____________________ _______________ «____» _____________ «20 ___г.»
                         (ФИО)                         (Подпись)                                   (дата)

— Как будет списана с лицевого счета сумма 70 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый календарный день месяца. Пример: тариф Личный кабинет 70 руб.в месяц делим на 31 день в месяце и получаем 2руб.23коп. - эта сумма ежедневно списывается с лицевого счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.