Как восстановить лицевой счет ребенка, сменить пароль

11 декабря 2023 года                            Уважаемые родители!

Теперь вы можете:

- сменить пароль на свой

восстановить данные лицевого счета ребенка

Для этого нужно:

1)   Нажать «Войти в личный кабинет»

2)   Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»

3)   Ввести в строке:

*либо номер телефона (который подключен в Чат Бот)

**либо email

***либо лицевой счет ребенка

4)   Нажать "Выслать"

5)   Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)

6)   Нажать кнопку «Выслать»

* Если вы указали номер телефона, то в Чат Бот придет сообщение с лицевым счетом ребенка и код для смены пароля. Номер тел. должен быть подключен в Чат Бот.

**Если вы указали email, то придет сообщение с лицевым счетом ребенка и ссылка, пройдя по которой можно сменить пароль. Email должен быть прописан в личном кабинете ребенка

*** Если вы указали лицевой счет ребенка, то придет сообщение на email со ссылкой, пройдя по которой можно сменить пароль. Email должен быть прописан в личном кабинете ребенка

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по карте класса (к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса) производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка можно посмотреть в личном кабинете на сайте.