Как восстановить лицевой счет ребенка, сменить пароль

11 декабря 2023 года                            Уважаемые родители!

Теперь вы можете:

- сменить пароль на свой

восстановить данные лицевого счета ребенка

Для этого нужно:

1)   Нажать «Войти в личный кабинет»

2)   Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»

3)   Ввести в строке:

*либо номер телефона (который подключен в Чат Бот)

**либо email

***либо лицевой счет ребенка

4)   Нажать "Выслать"

5)   Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)

6)   Нажать кнопку «Выслать»

* Если вы указали номер телефона, то в Чат Бот придет сообщение с лицевым счетом ребенка и код для смены пароля. Номер тел. должен быть подключен в Чат Бот.

**Если вы указали email, то придет сообщение с лицевым счетом ребенка и ссылка, пройдя по которой можно сменить пароль. Email должен быть прописан в личном кабинете ребенка

*** Если вы указали лицевой счет ребенка, то придет сообщение на email со ссылкой, пройдя по которой можно сменить пароль. Email должен быть прописан в личном кабинете ребенка

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Сообщения с лицевым счетом означает,что Ваши данные обработали. Информация о лицевом счете отправлена в платежные системы и нужно подождать пару часов.
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка, Сбербанк Онлайн, через систему "Город" вы сможете в день получения  сообщения.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03 или сообщает на Viber 89501160303  ФИО ребенка, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.