Отправка сообщений

28 августа 2022 года

Важная Информация!

Уважаемые родители!

Для получения сервисных сообщений на платных тарифах, вам нужно выбрать способ получения:
Viber или Telegram:

1. viber-бот пройти по ссылке:  viber://pa?chatURI=ShkolaIrkBot&text=hi
  2. telegram-бот пройти по ссылке:  https://t.me/ShkolaIrkBot

* Ниже алгоритм действий для Viber или Telegram

Алгоритм действий для Viber-Бот:

Открыть ссылку-приглашение Viber-Бот
·        Шаг 1: Отправить предложенное сообщение "hi" в открывшийся диалог через кнопку отправки сообщений
·        Шаг 2:  Далее нажмите появившуюся голубую активную кнопку "ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА".
Вам придёт сообщение "ВЫ  ПОДПИСАНЫ"

Алгоритм действий для Telegram-Бот

Открыть ссылку-приглашение Telegram-Бот
·        Шаг 1: Отправить предложенное сообщение "start" в открывшийся диалог через кнопку отправки сообщений
·        Шаг 2: Далее нажмите появившуюся активную кнопку "ОТПРАВИТЬ НОМЕР" или "ПОДЕЛИТЬСЯ"
Вам придёт сообщение "ВСЕ ХОРОШО ВЫ УСПЕШНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ" .

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Сообщения с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения  сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через систему "Город" возможно только на следующий день после получения сообщения.

— Как пополнить лицевой счет ребёнка

Как пополнить лицевой счёт ребёнка?
Для пополнения лицевого счёта ребёнка, есть несколько вариантов:

• СбербанкОнлайн Оплата
Войти в систему СбербанкОнлайн→ вкладка Платежи→ в поисковом окне ввести ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц.счет ребенка → ввести сумму, продолжить.
  • Оплата на реквизиты нашей организации другого банка (все кроме Сбербанк):
БИК банка: 044525411
Корреспондентский счет: 30101810145250000411
Наименование банка: ФИЛИАЛ "Центральный" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
Расчетный счет: 40702810141110000033
ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" 3811144986
КПП 381101001
ПРИМЕЧАНИЕ: в назначении платежа обязательно пишите: ФИО ребёнка и Лиц. счёт ребенка

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя.