Отправка смс-сообщений

1 мая 2022 года

Важная Информация!!!!

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что с 5 мая 2022 года СМС-рассылка сообщений будет осуществляться через Viber-бот или Telegram на сотовый телефон, номер которого вы указывали при регистрации.

Если у вас подключен тариф "Личный кабинет" или "Все возможности" тогда вам нужно Обязательно перейти по ссылке, чтобы получать смс-уведомления.

Вам необходимо выбрать более удобный способ получения сообщений  на Viber-бот или Telegram:
Далее необходимо поделиться номером телефона

изображение_viber_2022-05-05_12-16-50-877.jpg

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— Как будет списана с лицевого счета сумма 70 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый календарный день месяца. Пример: тариф Личный кабинет 70 руб.в месяц делим на 31 день в месяце и получаем 2руб.23коп. - эта сумма ежедневно списывается с лицевого счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.