Отправка смс-сообщений только через VIBER

30 сентября 2020 года

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что с 1 октября 2020 года рассылка сообщений будет осуществляться
только через мессенджер Vider в разделе «Бизнес-чаты».

Бизнес чаты

Название чата  "Shkolairk"

изображение_viber_2020-10-05_16-13-12.jpg

Сервиса СМС-сообщений на сотовый телефон не будет. Если у Вас подключен платный тариф с отправкой Вам сервисных сообщений и нет приложения Viber, то скачайте и установите его на сотовый телефон, номер которого вы указывали при регистрации.

На подключенных платных тарифах по учащимся 5-11 классов в личном кабинете, Вы можете просматривать информацию о питании ребёнка (что и когда кушал), платежах (поступление денег), текущем балансе лицевого счета, расшифровку питания по блюдам.

Учащиеся 1-4 классов питаются бесплатно и все ранее подключенные платные тарифы сейчас «заморожены».

— Мне пришло СМС с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения смс-сообщения с лицевым счетом.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.