Отправка смс-сообщений

1 мая 2022 года

Важная Информация!!!!

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что с 5 мая 2022 года СМС-рассылка сообщений будет осуществляться через Viber-бот или Telegram на сотовый телефон, номер которого вы указывали при регистрации.

Если у вас подключен тариф "Личный кабинет" или "Все возможности" тогда вам нужно Обязательно перейти по ссылке, чтобы получать смс-уведомления.

Вам необходимо выбрать более удобный способ получения сообщений  на Viber-бот или Telegram:
Далее необходимо поделиться номером телефона

изображение_viber_2022-05-05_12-16-50-877.jpg

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).