Отправка сообщений

28 августа 2022 года

Важная Информация!

Уважаемые родители!

Для получения сервисных сообщений на платных тарифах, вам нужно выбрать способ получения:
Viber или Telegram:

1. viber-бот пройти по ссылке:  viber://pa?chatURI=ShkolaIrkBot&text=hi
  2. telegram-бот пройти по ссылке:  https://t.me/ShkolaIrkBot

* Ниже алгоритм действий для Viber или Telegram

Алгоритм действий для Viber-Бот:

Открыть ссылку-приглашение Viber-Бот
·        Шаг 1: Отправить предложенное сообщение "hi" в открывшийся диалог через кнопку отправки сообщений
·        Шаг 2:  Далее нажмите появившуюся голубую активную кнопку "ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА".
Вам придёт сообщение "ВЫ  ПОДПИСАНЫ"

Алгоритм действий для Telegram-Бот

Открыть ссылку-приглашение Telegram-Бот
·        Шаг 1: Отправить предложенное сообщение "start" в открывшийся диалог через кнопку отправки сообщений
·        Шаг 2: Далее нажмите появившуюся активную кнопку "ОТПРАВИТЬ НОМЕР" или "ПОДЕЛИТЬСЯ"
Вам придёт сообщение "ВСЕ ХОРОШО ВЫ УСПЕШНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ" .

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Сообщения с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения  сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через систему "Город" возможно только на следующий день после получения сообщения.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете самостоятельно в личном кабинете. Смена тарифа производится бесплатно.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.