Отправка сообщений

28 августа 2022 года

Важная Информация!

Уважаемые родители!

Для получения сервисных сообщений на платных тарифах, вам нужно выбрать способ получения:
Viber или Telegram:

1. viber-бот пройти по ссылке:  viber://pa?chatURI=ShkolaIrkBot&text=hi
  2. telegram-бот пройти по ссылке:  https://t.me/ShkolaIrkBot

* Ниже алгоритм действий для Viber или Telegram

Алгоритм действий для Viber-Бот:

Открыть ссылку-приглашение Viber-Бот
·        Шаг 1: Отправить предложенное сообщение "hi" в открывшийся диалог через кнопку отправки сообщений
·        Шаг 2:  Далее нажмите появившуюся голубую активную кнопку "ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА".
Вам придёт сообщение "ВЫ  ПОДПИСАНЫ"

Алгоритм действий для Telegram-Бот

Открыть ссылку-приглашение Telegram-Бот
·        Шаг 1: Отправить предложенное сообщение "start" в открывшийся диалог через кнопку отправки сообщений
·        Шаг 2: Далее нажмите появившуюся активную кнопку "ОТПРАВИТЬ НОМЕР" или "ПОДЕЛИТЬСЯ"
Вам придёт сообщение "ВСЕ ХОРОШО ВЫ УСПЕШНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ" .

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03 или сообщает на Viber 89501160303  ФИО ребенка, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 5руб. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Как пополнить лицевой счет ребёнка

Как пополнить лицевой счёт ребёнка?
Для пополнения лицевого счёта ребёнка, есть несколько вариантов:

• СбербанкОнлайн Оплата
Войти в систему СбербанкОнлайн→ вкладка Платежи→ в поисковом окне ввести ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц.счет ребенка → ввести сумму, продолжить.
  • Оплата на реквизиты нашей организации другого банка (все кроме Сбербанк):
БИК банка: 044525411
Корреспондентский счет: 30101810145250000411
Наименование банка: ФИЛИАЛ "Центральный" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
Расчетный счет: 40702810141110000033
ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" 3811144986
КПП 381101001
ПРИМЕЧАНИЕ: в назначении платежа обязательно пишите: ФИО ребёнка и Лиц. счёт ребенка