Возврат денежных средств

30 апреля 2019 года

Уважаемые родители, если ваш ребенок заканчивает школу, а на лицевом счете остались денежные средства, их можно вернуть, заполнив заявление на возврат денежных средств.

Прямая ссылка на  Бланк заявления

Заполненное заявление отправляется на электронную почту нашей организации shkola.irk@mail.ru  в электронном виде (текстовый документ или изображение).

При корректном заполнении всех полей перечисление денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 5руб. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.