Уважаемые родители, если ваш ребенок заканчивает школу, а на лицевом счете остались денежные средства, их можно вернуть, заполнив заявление на возврат денежных средств.
Прямая ссылка на Бланк заявления.
Заполненное заявление отправляется на электронную почту нашей организации shkola.irk@mail.ru в электронном виде (текстовый документ или изображение).
При корректном заполнении всех полей перечисление денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней.
Изменить пароль на свой можно. 1) Нажать «Войти в личный кабинет»; 2) Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»; 3) Ввести в строке:
- *либо номер телефона (который подключен в Чат Бот)
- **либо email
- ***либо лицевой счет ребенка
4) Нажать "Выслать"; 5) Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более); 6) Нажать кнопку «Выслать»
Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.
У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.