Новые банковские реквизиты! (Обновлено)

18 декабря 2017 года

С 15.12.2017 года были изменены наши банковские реквизиты.

Новые банковские реквизиты для заполнения платежного поручения:

• БИК банка: 045004719 (действует с 9 января 2018 года)
  • Корреспондентский счет: 30101810450040000719 в Сибирском ГУ Банка России
  • Наименование банка: ФИЛИАЛ № 5440 БАНКА ВТБ (ПАО)
  • Расположение банка: г. НОВОСИБИРСК
  • Расчетный счет: 40702810641110000033

ПРИМЕЧАНИЕ:

ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" (не меняется)  3811144986 .

Новые банковские реквизиты нужны только для перевода денежных средств за питание напрямую на расчетный счет нашей организации.

Если для оплаты у Вас требуют прочие реквизиты банка, то Вы можете позвонить в банк ФИЛИАЛ № 5440 БАНКА ВТБ (ПАО) по телефону (383)2492424, 2492425, и уточнить данные реквизиты. Хотя для оплаты они не обязательны.

Для родителей, которые производят платежи через СбербанкОнлайн: Оплата производится согласно размещенной на нашем сайте инструкции  (Оплата через СбербанкОнлайн). Новые реквизиты автоматически заполняются системой Сбербанка.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а смс с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

СМС сообщение с лицевым счетом и паролем для входа в личный кабинет приходит на следующий рабочий день после регистрации.
Если на следующий рабочий день вы не получили СМС сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона.
Также при регистрации вы не получите СМС сообщение с лицевым счетом и паролем, если вы уже были зарегистрированы в системе ранее. В этом случае вам также необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 для восстановления ваших данных.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.