Безналичное питание учащихся в школах по картам (браслетам)

4 декабря 2020 года

Проект «Школьные системы 5+»

безналичное питание учащихся в школах по картам (браслетам)

Информационное письмо для родителей от 04.12.2020г.

В связи с отменой наличного расчета в школьных столовых с 20 декабря 2020 года поясняем, что расчет за питание в буфете можно произвести по индивидуальной карте (или браслету) «Школьные системы 5+» или по банковской карте.

Для учащихся до 14 лет можно приобрести карту или браслет «Школьные системы 5+».

•  Карту (браслет) можно получить в школе у ответственного сотрудника.
  •  Карта (браслет) используется только в школьной столовой и ребенок не истратит деньги на другие нужды в соседних магазинах, павильонах и т.д.
  •  Для активации карты (браслета) нужно позвонить в саll-центр 8(3952) 400303 и назвать пятизначный номер, указанный на карте (браслете).
  •  После активации с лицевого счета будет списана стоимость карты 150 руб. (стоимость браслета 330 руб.). Нет никакой дополнительной оплаты за пользование картой (браслетом).
  •  родители могу установить на карте (браслете) суточный лимит (ограничения) по расходу денег на питание в буфете.
  •  на сайте в личном кабинете родители могут просматривать текущий баланс лицевого счета, расшифровку питания по наименованию, количеству и сумме.
  •  при утери карты (браслета) в этот же день в школе можно получить новую карту (браслет) и для активации позвонить в саll-центр 8(3952) 400303.

На сайте www.shkola-irk.ru для родителей находится информация о безналичной системе школьного питания, инструкции как сделать оплату за питание,контакты и обратная связь.

Для учащихся с 14 лет и старше можно приобрести карту банка

•  Учащийся с паспортом обращается в любое отделение банка и оформляет именную банковскую карту, которой сможет оплачивать питание в школьном буфете. Обслуживание банковской карты осуществляется по действующим тарифам банка.

браслеты и карты.jpg

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 или написать на Viber 89501160303 для блокировки карты.

— Как пополнить лицевой счет ребёнка

Как пополнить лицевой счёт ребёнка?
Для пополнения лицевого счёта ребёнка, есть несколько вариантов:

• СбербанкОнлайн Оплата
Войти в систему СбербанкОнлайн→ вкладка Платежи→ в поисковом окне ввести ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц.счет ребенка → ввести сумму, продолжить.
  • Оплата на реквизиты нашей организации:
БИК банка: 044525411
Корреспондентский счет: 30101810145250000411
Наименование банка: ФИЛИАЛ "Центральный" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
Расчетный счет: 40702810141110000033
ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" 3811144986
КПП 381101001
ПРИМЕЧАНИЕ: в назначении платежа обязательно пишите: ФИО ребёнка и Лиц. счёт ребенка