Проект «Школьные системы 5+»
безналичное питание учащихся в школах по картам (браслетам)
Информационное письмо для родителей от 04.12.2020г.
В связи с отменой наличного расчета в школьных столовых с 20 декабря 2020 года поясняем, что расчет за питание в буфете можно произвести по индивидуальной карте (или браслету) «Школьные системы 5+» или по банковской карте.
Для учащихся до 14 лет можно приобрести карту или браслет «Школьные системы 5+».
На сайте www.shkola-irk.ru для родителей находится информация о безналичной системе школьного питания, инструкции как сделать оплату за питание,контакты и обратная связь.
Для учащихся с 14 лет и старше можно приобрести карту банка
Учитель по карте класса (к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса) производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка можно посмотреть в личном кабинете на сайте.
Получение Сообщения с лицевым счетом означает,что Ваши данные обработали. Информация о лицевом счете отправлена в платежные системы и нужно подождать пару часов.
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка, СберОнлайн, Т-Банк, через систему "Город" вы сможете в день получения сообщения.