При наличии двух детей и более

29 августа 2023 года Уважаемые родители!
При наличии двух детей и более вы делаете регистрацию каждого ребенка.
Нельзя в личный кабинет одного добавить данные другого ребенка.
У каждого ребенка свой лиц.счет и пароль для входа в личный кабинет на сайте "Школьные системы 5+" https://shkola-irk.ru/

При наличии двух детей и более, лучше заходить в личные кабинеты детей с разных браузеров (пример Chrome, Opera, Yandex). Тогда личные кабинеты всегда будут у вас открыты.
Если вы ставите V (галочку) ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ, то логин и пароль автоматически запоминается, так работают все браузеры. Вам нужно авторизироваться с разных браузеров.

Если у вас 1 браузер и вам не удобно скачивать второй, то не ставьте галочку «Запомнить меня»

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.

— Пароль как сменить на свой?

Изменить пароль на свой можно. 1) Нажать «Войти в личный кабинет»; 2)    Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»; 3)    Ввести в строке:
       - *либо номер телефона (который подключен в Чат Бот)
       - **либо email
       - ***либо лицевой счет ребенка
4) Нажать "Выслать"; 5) Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более); 6) Нажать кнопку «Выслать»

— Как пополнить лицевой счет ребёнка

Как пополнить лицевой счёт ребёнка?
Для пополнения лицевого счёта ребёнка, есть несколько вариантов:

• СбербанкОнлайн Оплата
Войти в систему СбербанкОнлайн→ вкладка Платежи→ в поисковом окне ввести ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц.счет ребенка → ввести сумму, продолжить.
  • Оплата на реквизиты нашей организации:
БИК банка: 044525411
Корреспондентский счет: 30101810145250000411
Наименование банка: ФИЛИАЛ "Центральный" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
Расчетный счет: 40702810141110000033
ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" 3811144986
КПП 381101001
ПРИМЕЧАНИЕ: в назначении платежа обязательно пишите: ФИО ребёнка и Лиц. счёт ребенка