При наличии двух детей и более

29 августа 2023 года Уважаемые родители!
При наличии двух детей и более вы делаете регистрацию каждого ребенка.
Нельзя в личный кабинет одного добавить данные другого ребенка.
У каждого ребенка свой лиц.счет и пароль для входа в личный кабинет на сайте "Школьные системы 5+" https://shkola-irk.ru/

При наличии двух детей и более, лучше заходить в личные кабинеты детей с разных браузеров (пример Chrome, Opera, Yandex). Тогда личные кабинеты всегда будут у вас открыты.
Если вы ставите V (галочку) ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ, то логин и пароль автоматически запоминается, так работают все браузеры. Вам нужно авторизироваться с разных браузеров.

Если у вас 1 браузер и вам не удобно скачивать второй, то не ставьте галочку «Запомнить меня»

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете самостоятельно в личном кабинете. Смена тарифа производится бесплатно.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а сообщение с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

Сообщение с лицевым счетом и паролем приходит на следующий рабочий день после регистрации на телефон в Чат Бот.
Если на следующий рабочий день вы не получили Сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 или напишите на Viber 89501160303. Возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона, либо ребенок уже был зарегистрированы в системе ранее. Либо вы не зарегистрировали телефон в Чат Бот.

— Как пополнить лицевой счет ребёнка

Как пополнить лицевой счёт ребёнка?
Для пополнения лицевого счёта ребёнка, есть несколько вариантов:

• СбербанкОнлайн Оплата
Войти в систему СбербанкОнлайн→ вкладка Платежи→ в поисковом окне ввести ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц.счет ребенка → ввести сумму, продолжить.
  • Оплата на реквизиты нашей организации:
БИК банка: 044525411
Корреспондентский счет: 30101810145250000411
Наименование банка: ФИЛИАЛ "Центральный" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
Расчетный счет: 40702810141110000033
ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" 3811144986
КПП 381101001
ПРИМЕЧАНИЕ: в назначении платежа обязательно пишите: ФИО ребёнка и Лиц. счёт ребенка