При наличии двух детей и более

29 августа 2023 года Уважаемые родители!
При наличии двух детей и более вы делаете регистрацию каждого ребенка.
Нельзя в личный кабинет одного добавить данные другого ребенка.
У каждого ребенка свой лиц.счет и пароль для входа в личный кабинет на сайте "Школьные системы 5+" https://shkola-irk.ru/

При наличии двух детей и более, лучше заходить в личные кабинеты детей с разных браузеров (пример Chrome, Opera, Yandex). Тогда личные кабинеты всегда будут у вас открыты.
Если вы ставите V (галочку) ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ, то логин и пароль автоматически запоминается, так работают все браузеры. Вам нужно авторизироваться с разных браузеров.

Если у вас 1 браузер и вам не удобно скачивать второй, то не ставьте галочку «Запомнить меня»

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03 или сообщает на Viber 89501160303  ФИО ребенка, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.

— Как будет списана с лицевого счета сумма 80 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый календарный день месяца. Пример: тариф Личный кабинет 80 руб.в месяц делим на 30 день в месяце и получаем 2руб.66коп. - эта сумма ежедневно списывается с лицевого счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.