При наличии двух детей и более

29 августа 2023 года Уважаемые родители!
При наличии двух детей и более вы делаете регистрацию каждого ребенка.
Нельзя в личный кабинет одного добавить данные другого ребенка.
У каждого ребенка свой лиц.счет и пароль для входа в личный кабинет на сайте "Школьные системы 5+" https://shkola-irk.ru/

При наличии двух детей и более, лучше заходить в личные кабинеты детей с разных браузеров (пример Chrome, Opera, Yandex). Тогда личные кабинеты всегда будут у вас открыты.
Если вы ставите V (галочку) ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ, то логин и пароль автоматически запоминается, так работают все браузеры. Вам нужно авторизироваться с разных браузеров.

Если у вас 1 браузер и вам не удобно скачивать второй, то не ставьте галочку «Запомнить меня»

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.

— Пароль как сменить на свой?

Изменить пароль на свой можно. 1) Нажать «Войти в личный кабинет»; 2)    Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»; 3)    Ввести в строке:
4) Нажать "Выслать"; 5) Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более); 6) Нажать кнопку «Выслать»

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается.