Новые слайды СбербанкОнлайн и Автоплатеж

2 апреля 2018 года

Уважаемые родители!

На сайте в разделе ВОЗМОЖНОСТИ размещены пошаговые инструкции для оплаты через СбербанкОнлайн и для подключения Автоплатежа.

Пошаговые инструкции для оплаты через СбербанкОнлайн смотрите в разделе ВОЗМОЖНОСТИ - подраздел СбербанкОнлайн как оплатить или по ссылке ниже.

Подключить АВТОПЛАТЕЖ за школьное питание ребенка можно через сервис СбербанкОНЛАЙН или в любом филиале ПАО "Сбербанк" обратившись за помощью к консультанту.

Пошаговые инструкции для самостоятельного подключения автоплатежа смотрите в разделе ВОЗМОЖНОСТИ - подраздел Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить или по ссылке ниже.

Инструкция для оплаты через СбербанкОнлайн
Инструкция для подключения Автоплатежа

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 или написать на Viber 89501160303 для блокировки карты.