Выбор: карта или браслет

28 августа 2019 года
Внимание!!! Эта информация только для учеников 1-х классов школы №22, школы №5, гимназии№3, школы № 19, школы №69 и школы пос. Молодежный

Уважаемые родители первоклассников!

По умолчанию каждому первокласснику для проходной системы школы изготавливается карта. Если вы хотите вместо карты приобрести браслет, вам необходимо позвонить нам по тел. 40-03-03 либо написать заявку на нашу электронную почту shkola.irk@mail.ru

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.