Зачисление денежных средств в летний период

1 июня 2019 года

Уважаемые родители!

Платежи за питание, которые были сделаны Вами в период с 31 мая 2019г. по 18 августа 2019г., будут зачислены на лицевые счета детей только 19 августа 2019г.

Это связано с тем, что наш call-центр прекращает свою работу в этот период.
Мы работаем до 1 июня 2019г. и возобновляем свою работу 19 августа 2019г.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.