Обновление информации в личном кабинете

1 апреля 2018 года

С 1 апреля 2018 обновление информации в личном кабинете происходит по следующему регламенту:

Как устроен процесс обновления информации

1. Зачисление денежных средств на лицевой счет вашего ребенка происходит каждый будний день около 9:00. В личном кабинете информацию о поступлении денежных средств и/или обновленный баланс вы сможете увидеть после обновления личного кабинета в 10:20.
  2. После оплаты заказа в школьной столовой, данные об оплате поступают в центральную базу и уже потом в соответствии с регламентом обновления сайта в личном кабинете можно увидеть информацию о питании ребенка и/или обновленный баланс.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно.
1) родители могут сменить пароль на свой
2) родители могут восстановить данные лиц.счета ребенка

Восстановить лицевой счета ребенка, а также сменить пароль родители могут на сайте.
Для этого нужно:
1)    Нажать «Войти в личный кабинет»
2)    Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»
3)    Ввести в строке:
4)    Нажать "Выслать"
5)    Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)
6)    Нажать кнопку «Выслать»

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 или написать на Viber 89501160303 для блокировки карты.