Родителям будущих Первоклассников

20 мая 2019 года

Уважаемые родители первоклассников!

Для получения карты (или браслета) для входа/выхода Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Регистрацию производите с 24 августа 2022г.

При регистрации обязательно последовательно пройти 2 этапа.

На нашем сайте вы можете найти всю необходимую информацию о проекте "Школьные системы 5+", ознакомиться с тарифами и соглашением об использовании системы безналичных расчетов.

После регистрации на сайте на следующий рабочий день Вы получите сообщение с лицевым счетом и паролем.

Оплата за браслет 330 рублей производится на лицевой счет, который вы получили в сообщении.

На нашем сайте в рубрике "Где пополнить лицевой счет" Вы найдете подробные (пошаговые) инструкции.

Лицевой счет можно пополнить через:

• Сбербанк (комиссия 1%);
  • Сбербанк Онлайн (комиссия 1%);
  • Систему «Город» (комиссия 2,9%);
Ваш лицевой счет действует до окончания школы.

При переходе в другую школу, где действует наша система лицевой счет ребенка остается прежним.

По вопросам вы можете писать на Viber 89501160303 или звонить по тел.call-центра 8 (3952) 40-03-03.

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по карте класса (к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса) производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 5руб. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.