Родителям будущих Первоклассников

1 мая 2018 года

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для питания ребенка в школе с 1 сентября 2018г. по безналичной системе Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

Регистрация производится тогда, когда Вы знаете в каком классе (А, Б, В, Г...) будет учиться ваш ребенок.

Регистрацию начинать производить с 17 августа 2018г.

При регистрации обязательно посмотрите на сайте фильм-презентацию о том, как работает система безналичных расчетов за школьное питание.

На нашем сайте вы можете найти всю необходимую информацию о проекте "Школьные системы 5+", ознакомиться с тарифами и соглашением об использовании системы безналичных расчетов.

После регистрации на сайте в течении трех дней Вы получите СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для доступа на сайт в личный кабинет.

Оплата за питание ребенка в школе производится на лицевой счет, который вы получили в СМС-сообщении после регистрации.

На нашем сайте в рубрике "Где пополнить лицевой счет" Вы найдете подробные (пошаговые) инструкции.

Лицевой счет можно пополнить через:

• Сбербанк (комиссия 1%);
  • Сбербанк Онлайн (комиссия 1%);
  • Систему «Город» (комиссия 2,9%);
  • Терминалы «Comepay» (комиссия 2%).
Оплата за школьное питание производится из расчета: 58 рублей в день (стоимость комплексного питания в день) умножаем на количество учебных дней в месяце. При первом пополнении лицевого счета РАЗОВО будет списано 150 рублей - за регистрацию на сайте и присвоение лицевого счета. Ваш лицевой счет действует до окончания школы.

При переходе в другую школу, где действует наша система безналичных расчетов, повторно регистрацию проходить не нужно и лицевой счет ребенка остается прежним.

После летних каникул наш call-центр возобновит работу с 20 августа 2018г. По вопросам вы можете звонить по тел.call-центра 8 (3952) 40-03-03.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по единой карте класса к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка за текущий месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.