Родителям будущих Первоклассников

1 мая 2018 года

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для питания ребенка в школе с 1 сентября 2018г. по безналичной системе Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

Регистрация производится тогда, когда Вы знаете в каком классе (А, Б, В, Г...) будет учиться ваш ребенок.

Регистрацию начинать производить с 17 августа 2018г.

При регистрации обязательно посмотрите на сайте фильм-презентацию о том, как работает система безналичных расчетов за школьное питание.

На нашем сайте вы можете найти всю необходимую информацию о проекте "Школьные системы 5+", ознакомиться с тарифами и соглашением об использовании системы безналичных расчетов.

После регистрации на сайте в течении трех дней Вы получите СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для доступа на сайт в личный кабинет.

Оплата за питание ребенка в школе производится на лицевой счет, который вы получили в СМС-сообщении после регистрации.

На нашем сайте в рубрике "Где пополнить лицевой счет" Вы найдете подробные (пошаговые) инструкции.

Лицевой счет можно пополнить через:

• Сбербанк (комиссия 1%);
  • Сбербанк Онлайн (комиссия 1%);
  • Систему «Город» (комиссия 2,9%);
  • Терминалы «Comepay» (комиссия 2%).
Оплата за школьное питание производится из расчета: 58 рублей в день (стоимость комплексного питания в день) умножаем на количество учебных дней в месяце. При первом пополнении лицевого счета РАЗОВО будет списано 150 рублей - за регистрацию на сайте и присвоение лицевого счета. Ваш лицевой счет действует до окончания школы.

При переходе в другую школу, где действует наша система безналичных расчетов, повторно регистрацию проходить не нужно и лицевой счет ребенка остается прежним.

После летних каникул наш call-центр возобновит работу с 20 августа 2018г. По вопросам вы можете звонить по тел.call-центра 8 (3952) 40-03-03.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а смс с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

СМС сообщение с лицевым счетом и паролем для входа в личный кабинет приходит на следующий рабочий день после регистрации.
Если на следующий рабочий день вы не получили СМС сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона.
Также при регистрации вы не получите СМС сообщение с лицевым счетом и паролем, если вы уже были зарегистрированы в системе ранее. В этом случае вам также необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 для восстановления ваших данных.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.