Родителям будущих Первоклассников

1 мая 2018 года

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для питания ребенка в школе с 1 сентября 2018г. по безналичной системе Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

Регистрация производится тогда, когда Вы знаете в каком классе (А, Б, В, Г...) будет учиться ваш ребенок.

Регистрацию начинать производить с 17 августа 2018г.

При регистрации обязательно посмотрите на сайте фильм-презентацию о том, как работает система безналичных расчетов за школьное питание.

На нашем сайте вы можете найти всю необходимую информацию о проекте "Школьные системы 5+", ознакомиться с тарифами и соглашением об использовании системы безналичных расчетов.

После регистрации на сайте в течении трех дней Вы получите СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для доступа на сайт в личный кабинет.

Оплата за питание ребенка в школе производится на лицевой счет, который вы получили в СМС-сообщении после регистрации.

На нашем сайте в рубрике "Где пополнить лицевой счет" Вы найдете подробные (пошаговые) инструкции.

Лицевой счет можно пополнить через:

• Сбербанк (комиссия 1%);
  • Сбербанк Онлайн (комиссия 1%);
  • Систему «Город» (комиссия 2,9%);
  • Терминалы «Comepay» (комиссия 2%).
Оплата за школьное питание производится из расчета: 58 рублей в день (стоимость комплексного питания в день) умножаем на количество учебных дней в месяце. При первом пополнении лицевого счета РАЗОВО будет списано 150 рублей - за регистрацию на сайте и присвоение лицевого счета. Ваш лицевой счет действует до окончания школы.

При переходе в другую школу, где действует наша система безналичных расчетов, повторно регистрацию проходить не нужно и лицевой счет ребенка остается прежним.

После летних каникул наш call-центр возобновит работу с 20 августа 2018г. По вопросам вы можете звонить по тел.call-центра 8 (3952) 40-03-03.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.