Информация об остатках денег на 31 мая и тарифах

20 мая 2024 года

Уважаемые родители!

На время летних школьных каникул (июнь, июль, август) все тарифы автоматически отключаются. Летом не будут производиться удержания за абонентскую плату по тарифам.
 Денежные средства, оставшиеся на лицевых счетах на 31 мая 2024г. полностью сохраняются и с 1 сентября 2024г. будут доступны для расчетов за школьное питание.

Внимание!!! Платежи за питание, которые были сделаны Вами в период с 31 мая 2024г. по 20 августа 2024г., будут зачислены на лицевые счета детей только 22 августа 2024г.

Наш call-центр работает до 1 июня 2024г. и возобновит работу  с 22 августа 2024г.
Желаем Вам и Вашим детям солнечных, беззаботных и радостных летних дней!

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств для детей, питающихся по индивидуальной карте, можно установит позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03 или написав сообщение на Viber 89501160303.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Сообщения с лицевым счетом означает,что Ваши данные обработали. Информация о лицевом счете отправлена в платежные системы и нужно подождать пару часов.
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка, Сбербанк Онлайн, через систему "Город" вы сможете в день получения  сообщения.