Увеличение стоимости комплексного обеда

19 января 2018 года
С 22 января увеличивается стоимость комплексного обеда. Стоимость комплексного завтрака и полдника остается неизменной.
Питание детей будет осуществляться следующим образом:
  1) учащиеся первой смены питаются завтраком за 58 рублей;
  2) учащиеся второй смены могут питаться на выбор: полдником за 58 рублей либо обедом за 70 рублей.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Мне пришло СМС с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения смс-сообщения с лицевым счетом.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.