Увеличение стоимости комплексного обеда

19 января 2018 года
С 22 января увеличивается стоимость комплексного обеда. Стоимость комплексного завтрака и полдника остается неизменной.
Питание детей будет осуществляться следующим образом:
  1) учащиеся первой смены питаются завтраком за 58 рублей;
  2) учащиеся второй смены могут питаться на выбор: полдником за 58 рублей либо обедом за 70 рублей.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.