Поставщик Питания ООО "КомПит"

10 сентября 2019 года С сентября 2020 года в школах :
  • п. Молодежный;
  • МБОУ СОШ №63 г. Иркутска
 поставщиком питания является организация Общество с Ограниченной Ответственностью "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ", сокращенно ООО "КомПит".

Контактный телефон  607-888.

Все вопросы по качеству питания и  наполнению блюд в школьных столовых нужно задавать ответственному за питание или заведующему производства.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03 или сообщает на Viber 89501160303  ФИО ребенка, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Сообщения с лицевым счетом означает,что Ваши данные обработали. Информация о лицевом счете отправлена в платежные системы и нужно подождать пару часов.
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка, Сбербанк Онлайн, через систему "Город" вы сможете в день получения  сообщения.

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.