Первые действия после регистрации

1 сентября 2018 года После успешной регистрации на следующий рабочий день на телефонный номер, указанный при регистрации, будет отправлено sms-сообщение с информацией:

• Лицевой счет ребенка, он состоит из 8 цифр и начинается с цифры 100*****.
  • Пароль для входа в личный кабинет.
Ваш лицевой счет станет активным спустя 2 часа после получения sms-сообщения.

Пополнять баланс лицевого счета можно спустя 2 часа в тот же день. Денежные средства поступают на счет на следующий рабочий день утром в 9:00 утра, в школе баланс отображается сразу же после поступления их на счет.

Напоминаем, что изначально с лицевого счета удерживается разово 150 рублей за заведение лицевого счета и обработку данных.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а смс с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

СМС сообщение с лицевым счетом и паролем для входа в личный кабинет приходит на следующий рабочий день после регистрации.
Если на следующий рабочий день вы не получили СМС сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона.
Также при регистрации вы не получите СМС сообщение с лицевым счетом и паролем, если вы уже были зарегистрированы в системе ранее. В этом случае вам также необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 для восстановления ваших данных.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).