СберОнлайн: старые шаблоны не работают, создайте новый

27 сентября 2023 года

Уважаемые родители!

СБЕРБАНК обновил программу, поэтому старые шаблоны в СберОнлайн не работают, Вам нужно создать новый шаблон

Инструкция: войти в систему СбербанкОнлайн → вкладка платежи → в поисковом окне ввести: ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц/счет ребенка → ввести сумму, продолжить → подтвердить СМС

Внимание! Теперь ФИО ребенка не видно для проверки, поэтому просим внимательно указывать лицевой счет ребенка

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 или написать на Viber 89501160303 для блокировки карты.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а сообщение с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

Сообщение с лицевым счетом и паролем приходит на следующий рабочий день после регистрации на телефон в Чат Бот.
Если на следующий рабочий день вы не получили Сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 или напишите на Viber 89501160303. Возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона, либо ребенок уже был зарегистрированы в системе ранее. Либо вы не зарегистрировали телефон в Чат Бот.