Регистрация на сайте

21 сентября 2017 года

Уважаемые родители!

Проходить регистрацию на нашем сайте необходимо только новым пользователям.

Если ваш ребенок уже питался с помощью нашей системы, то регистрацию проходить не нужно.

За регистрацию на сайте и присвоение вам лицевого счета РАЗОВО будет списано 150 рублей.

На следующий рабочий день после регистрации на сайте, вы получите СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для входа в личный кабинет.

• Войти в личный кабинет вы сможете через 2 часа после получения СМС сообщения.
  • Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через СбербанкОнлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
  • Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Либо тариф можно сменить самостоятельно в вашем личном кабинете (смена тарифа производится на следующий рабочий день). Также на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.