Регистрация на сайте

21 сентября 2017 года

Уважаемые родители!

Проходить регистрацию на нашем сайте необходимо только новым пользователям.

Если ваш ребенок уже питался с помощью нашей системы, то регистрацию проходить не нужно.

За регистрацию на сайте и присвоение вам лицевого счета РАЗОВО будет списано 150 рублей.

На следующий рабочий день после регистрации на сайте, вы получите СМС-сообщение с лицевым счетом и паролем для входа в личный кабинет.

• Войти в личный кабинет вы сможете через 2 часа после получения СМС сообщения.
  • Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через СбербанкОнлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
  • Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.