Установка лимита

12 апреля 2018 года

Учащимся, которые питаются по персональным картам, можно установить суточный лимит расхода денежных средств.

Лимит представляет собой ограничение на списание денежных средств с персональной карты ребенка. Другими словами, ребенок не сможет оплатить питание в день на большую сумму, ему будет доступна только пороговая сумма.

Установить суточный лимит можно по телефону call-центра 40-03-03.

Установить можно любую сумму лимита по просьбе родителя. В дальнейшем лимит может быть изменен: увеличен, уменьшен или убран совсем.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).