Установка лимита

12 апреля 2018 года

Учащимся, которые питаются по персональным картам, можно установить суточный лимит расхода денежных средств.

Лимит представляет собой ограничение на списание денежных средств с персональной карты ребенка. Другими словами, ребенок не сможет оплатить питание в день на большую сумму, ему будет доступна только пороговая сумма.

Установить суточный лимит можно по телефону call-центра 40-03-03.

Установить можно любую сумму лимита по просьбе родителя. В дальнейшем лимит может быть изменен: увеличен, уменьшен или убран совсем.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.