Сроки поступления денег через Сбербанк и Сбербанк Онлайн

1 декабря 2017 года

Уважаемые родители!

При переводе денежных средств за школьное питание через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн, платежи на лицевой счет ребенка поступают на следующий рабочий день в 9 утра. (В личном кабинете информацию о пополнении баланса вы увидите в 13:30)

ПРИМЕЧАНИЕ!!!

Если Вы кладете деньги в пятницу, субботу или воскресенье, то платежи поступят на лицевой счет ребенка только в понедельник в 9 утра. (В личном кабинете информацию о пополнении баланса вы увидите в 13:30).

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.