Сроки поступления денег через Сбербанк и Сбербанк Онлайн

1 декабря 2017 года

Уважаемые родители!

При переводе денежных средств за школьное питание через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн, платежи на лицевой счет ребенка поступают на следующий рабочий день в 9 утра. (В личном кабинете информацию о пополнении баланса вы увидите в 13:30)

ПРИМЕЧАНИЕ!!!

Если Вы кладете деньги в пятницу, субботу или воскресенье, то платежи поступят на лицевой счет ребенка только в понедельник в 9 утра. (В личном кабинете информацию о пополнении баланса вы увидите в 13:30).

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по единой карте класса к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка за текущий месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте.