Инструкция по оплате

Где пополнить лицевой счет за питание ребёнка

Инструкции по оплате

1.     Подключить АВТОПЛАТЕЖ за школьное питание можно через сервисы Сбербанк и СбербанкОНЛ@ЙН

2.     Через терминалы Сбербанка (комиссия - 1%)

3.     Через СбербанкОнл@йн  (комиссия 1%)

Войти в систему СбербанкОнл@йн→вкладка платежи → в поисковом окне ввести: ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц/счет ребенка → ввести сумму, продолжить→ Подтвердить СМС.

4.     Через «Систему Город»  (комиссия 2%)

Выберите вкладку (справа)→Прием платежей за коммунальные услуги, телефон и интернет, эл/энергию, дет.сады…  прочие услуги→детские и образовательные учреждения → логотип  ДПВС → ВВОД  Лиц/счета ребенка → проверка ФИО ребенка → оплата.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а сообщение с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

Сообщение с лицевым счетом и паролем приходит на следующий рабочий день после регистрации на телефон в Чат Бот.
Если на следующий рабочий день вы не получили Сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 или напишите на Viber 89501160303. Возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона, либо ребенок уже был зарегистрированы в системе ранее. Либо вы не зарегистрировали телефон в Чат Бот.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете самостоятельно в личном кабинете. Смена тарифа производится бесплатно.