Запрос пароля

Выберите, какую информацию использовать для изменения пароля:

Лицевой счёт, email или номер телефона:
Введите Лицевой счёт, email или номер телефона (если подключён чат-бот Telegram или Viber).

— как восстановить лицевой счет ребенка

Чтоб восстановить лицевой счета ребенка нужно:
1)    Нажать «Войти в личный кабинет»
2)    Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»
3)    Ввести в строке:
4)    Нажать "Выслать"
5)    Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)
6)    Нажать кнопку «Выслать»

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Сообщения с лицевым счетом означает,что Ваши данные обработали. Информация о лицевом счете отправлена в платежные системы и нужно подождать пару часов.
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка, Сбербанк Онлайн, через систему "Город" вы сможете в день получения  сообщения.