Информация о тарифах для 1-4 классов

1 декабря 2020 года

Уважаемые родители!!!

С 1 декабря 2020 года возобновляют действие тарифы для учащихся 1-4 классов.

Для получения информации о питании ребенка в школе на сайте в личном кабинете, Вам необходимо подключить соответствующий платный тариф, сделать это возможно в личном кабинете на сайте «Школьные системы 5+» www.shkola-irk.ru либо по телефону 8(3952) 40-03-03

ВНИМАНИЕ!

В связи с введением бесплатного питания все учащиеся с 1 по 4 класс были переведены на тариф Базовый.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 5руб. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или написав сообщение на Viber 89501160303. Сообщаете данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств для детей, питающихся по индивидуальной карте, можно установит позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03 или написав сообщение на Viber 89501160303.