Информация о тарифах для 1-4 классов

1 декабря 2020 года

Уважаемые родители!!!

С 1 декабря 2020 года возобновляют действие тарифы для учащихся 1-4 классов.

Для получения информации о питании ребенка в школе на сайте в личном кабинете, Вам необходимо подключить соответствующий платный тариф, сделать это возможно в личном кабинете на сайте «Школьные системы 5+» www.shkola-irk.ru либо по телефону 8(3952) 40-03-03

ВНИМАНИЕ!

В связи с введением бесплатного питания все учащиеся с 1 по 4 класс были переведены на тариф Базовый.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.