Информация о тарифах для 1-4 классов

1 декабря 2020 года

Уважаемые родители!!!

С 1 декабря 2020 года возобновляют действие тарифы для учащихся 1-4 классов.

Для получения информации о питании ребенка в школе на сайте в личном кабинете, Вам необходимо подключить соответствующий платный тариф, сделать это возможно в личном кабинете на сайте «Школьные системы 5+» www.shkola-irk.ru либо по телефону 8(3952) 40-03-03

ВНИМАНИЕ!

В связи с введением бесплатного питания все учащиеся с 1 по 4 класс были переведены на тариф Базовый.

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 или написать на Viber 89501160303 для блокировки карты.