Как восстановить лицевой счет ребенка, сменить пароль

11 декабря 2023 года                            Уважаемые родители!

Теперь вы можете:

- сменить пароль на свой

восстановить данные лицевого счета ребенка

Для этого нужно:

1)   Нажать «Войти в личный кабинет»

2)   Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»

3)   Ввести в строке:

*либо номер телефона (который подключен в Чат Бот)

**либо email

***либо лицевой счет ребенка

4)   Нажать "Выслать"

5)   Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)

6)   Нажать кнопку «Выслать»

* Если вы указали номер телефона, то в Чат Бот придет сообщение с лицевым счетом ребенка и код для смены пароля. Номер тел. должен быть подключен в Чат Бот.

**Если вы указали email, то придет сообщение с лицевым счетом ребенка и ссылка, пройдя по которой можно сменить пароль. Email должен быть прописан в личном кабинете ребенка

*** Если вы указали лицевой счет ребенка, то придет сообщение на email со ссылкой, пройдя по которой можно сменить пароль. Email должен быть прописан в личном кабинете ребенка

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств для детей, питающихся по индивидуальной карте, можно установит позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03 или написав сообщение на Viber 89501160303.

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.