Тарифные планы. Абонентская плата.

Для демонстрации работы системы родителям бесплатно на 7 дней подключается тариф «Все возможности». По истечении 7 дней родители могут перейти на любой другой тариф, предложенный нами ниже. Либо тариф «Все возможности» остается по умолчанию.

Тариф «Базовый» —- 0 рублей (без абонентской платы)

Дает возможность оплачивать питание в школьной столовой, без абонентской платы. Все дополнительные услуги отключены., т. е. исключительно оплата питания в столовой. В личном кабинете доступна информация об остатке денежных средств на лицевом счете.

Тариф «Личный кабинет» — 70 рублей в месяц

Кроме оплаты питания, вы можете отслеживать в личном кабинете информацию:

• о том, что и когда кушает ваш ребёнок (по блюдам),
  • сумму средств, затрачиваемых на питание
  • когда и на какие суммы пополнялся лицевого счёта
  • Отправляется СМС-сообщение, когда на лицевом счете останется менее 120 рублей.

Тариф «Вход-Выход» — 150 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС сообщения о времени входа и выхода ребенка.

Тариф «Все возможности» — 140 рубля в месяц

На этом тарифном плане родителям ежедневно отправляются СМС-сообщения о суммах списанных за питание ребенка и текущем остатке денег на лицевом счете

В Личном кабинете на сайте просмотр:

• Тариф «Деловой» — 170 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС сообщения о времени входа и выхода ребенка.

На этом тарифном плане вы получаете все возможности личного кабинета:

• просмотр остатка денежных средств на лицевом счете

Тариф «Максимум» — 199 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС сообщения о времени входа и выхода ребенка. А также СМС о суммах списанных за питание и текущем остатке.

На этом тарифном плане вы так же получаете все возможности личного кабинета:

• просмотр остатка денежных средств на лицевом счете
    • даты и суммы пополнений лицевого счёта

Списание оплаты по тарифам производится ежедневно равными частями, каждый календарный день месяца. На период летних каникул (июнь, июль, август) тарифы отключаются.

— Как будет списана с лицевого счета сумма 70 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца. Пример: тариф Личный кабинет 70 руб.в месяц делим на 31 день в месяце и получаем 2руб.23коп. - эта сумма ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по единой карте класса к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка за текущий месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.