Режим работы в новогодние праздники

30 декабря 2020 года

Режим работы в праздничные дни:

31 декабря,1-10 января - выходные дни

С 11 января мы работаем в обычном режиме.

Поздравляем Вас с наступающими праздниками!
Пускай наступающий Новый год будет полон огромного счастья, безграничной любви, финансового благополучия и ярких успехов! Желаем, чтобы все мечты осуществлялись в новом году! Пускай жизнь будет полна приятных неожиданностей, искренних улыбок, радостных встреч и бескорыстного добра!

с новым годом 2021.jpg

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 5руб. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— как восстановить лицевой счет ребенка

Чтоб восстановить лицевой счета ребенка нужно:
1)    Нажать «Войти в личный кабинет»
2)    Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»
3)    Ввести в строке:
4)    Нажать "Выслать"
5)    Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)
6)    Нажать кнопку «Выслать»

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.