Силиконовые браслеты для прохода в школу и оплаты питания

1 сентября 2018 года

Появилась возможность вместо персональных электронных карт для входа/выхода и оплаты питания использовать электронные силиконовые браслеты.

Браслет — полноценный аналог электронной карты школьника. Благодаря новому гаджету учащиеся смогут, как и с помощью карты, проходить в школу и оплачивать питание, не прибегая к использованию наличных денег.

7.jpg6.jpg

ОПИСАНИЕ

Силиконовый браслет - это удобное дополнение или замена пластиковых смарт-карт. Браслет удобно носить, легко надевать и снимать с запястья. Браслеты из силикона с чипом не боятся воды, высоких температур и долговечны.

Внутри браслета находится чип, позволяющий в одно касание совершить действие: пройти в школу или произвести оплату за питание.

В отличие от карт, браслет надевается на руку как часы — его гораздо сложнее потерять или забыть. Браслет имеет отверстия с помощью которых удобно выбрать размер под запястья владельца. «Хвостик» браслета заправляется во внутрь и не доставляет неудобств. Прочная металлическая застежка крепко держит браслет на руке. Браслет удобно одевать и снимать с руки. Он надежно фиксируется на запястье, не стесняет движений и не отвлекает от повседневных дел.

Благодаря водостойкому материалу браслет можно мочить водой. Браслеты сделаны из гипоаллергенных материалов и являются безопасным средством идентификации для пользователей любого возраста.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал Силикон, алюминий
 Размер чип.JPG
 Застежка застежка.jpg
Удобная и прочная металлическая застежка.

Стоимость браслета 300 рублей, эта сумма будет списана с лицевого счета ребенка, когда браслет ребенка будет доставлен в школу. Срок доставки – около месяца. Браслеты изготавливаются на заказ по желанию родителей.

Cделать заявку на заказ можно по телефону call-центра 40-03-03 или по электронной почте shkola.irk@mail.ru.

4.jpg5.png

— Как будет списана с лицевого счета сумма 70 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый календарный день месяца. Пример: тариф Личный кабинет 70 руб.в месяц делим на 31 день в месяце и получаем 2руб.23коп. - эта сумма ежедневно списывается с лицевого счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.