Силиконовые браслеты для прохода в школу и оплаты питания

1 сентября 2018 года

Появилась возможность вместо персональных электронных карт для входа/выхода и оплаты питания использовать электронные силиконовые браслеты.

Браслет — полноценный аналог электронной карты школьника. Благодаря новому гаджету учащиеся смогут, как и с помощью карты, проходить в школу и оплачивать питание, не прибегая к использованию наличных денег.

7.jpg6.jpg

ОПИСАНИЕ

Силиконовый браслет - это удобное дополнение или замена пластиковых смарт-карт. Браслет удобно носить, легко надевать и снимать с запястья. Браслеты из силикона с чипом не боятся воды, высоких температур и долговечны.

Внутри браслета находится чип, позволяющий в одно касание совершить действие: пройти в школу или произвести оплату за питание.

В отличие от карт, браслет надевается на руку как часы — его гораздо сложнее потерять или забыть. Браслет имеет отверстия с помощью которых удобно выбрать размер под запястья владельца. «Хвостик» браслета заправляется во внутрь и не доставляет неудобств. Прочная металлическая застежка крепко держит браслет на руке. Браслет удобно одевать и снимать с руки. Он надежно фиксируется на запястье, не стесняет движений и не отвлекает от повседневных дел.

Благодаря водостойкому материалу браслет можно мочить водой. Браслеты сделаны из гипоаллергенных материалов и являются безопасным средством идентификации для пользователей любого возраста.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал Силикон, алюминий
 Размер чип.JPG
 Застежка застежка.jpg
Удобная и прочная металлическая застежка.

Стоимость браслета 300 рублей, эта сумма будет списана с лицевого счета ребенка, когда браслет ребенка будет доставлен в школу. Срок доставки – около месяца. Браслеты изготавливаются на заказ по желанию родителей.

Cделать заявку на заказ можно по телефону call-центра 40-03-03 или по электронной почте shkola.irk@mail.ru.

4.jpg5.png

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а смс с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

СМС сообщение с лицевым счетом и паролем для входа в личный кабинет приходит на следующий рабочий день после регистрации.
Если на следующий рабочий день вы не получили СМС сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона.
Также при регистрации вы не получите СМС сообщение с лицевым счетом и паролем, если вы уже были зарегистрированы в системе ранее. В этом случае вам также необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 для восстановления ваших данных.