Силиконовые браслеты для прохода в школу и оплаты питания

1 сентября 2018 года

Появилась возможность вместо персональных электронных карт для входа/выхода и оплаты питания использовать электронные силиконовые браслеты.

Браслет — полноценный аналог электронной карты школьника. Благодаря новому гаджету учащиеся смогут, как и с помощью карты, проходить в школу и оплачивать питание, не прибегая к использованию наличных денег.

7.jpg6.jpg

ОПИСАНИЕ

Силиконовый браслет - это удобное дополнение или замена пластиковых смарт-карт. Браслет удобно носить, легко надевать и снимать с запястья. Браслеты из силикона с чипом не боятся воды, высоких температур и долговечны.

Внутри браслета находится чип, позволяющий в одно касание совершить действие: пройти в школу или произвести оплату за питание.

В отличие от карт, браслет надевается на руку как часы — его гораздо сложнее потерять или забыть. Браслет имеет отверстия с помощью которых удобно выбрать размер под запястья владельца. «Хвостик» браслета заправляется во внутрь и не доставляет неудобств. Прочная металлическая застежка крепко держит браслет на руке. Браслет удобно одевать и снимать с руки. Он надежно фиксируется на запястье, не стесняет движений и не отвлекает от повседневных дел.

Благодаря водостойкому материалу браслет можно мочить водой. Браслеты сделаны из гипоаллергенных материалов и являются безопасным средством идентификации для пользователей любого возраста.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал Силикон, алюминий
 Размер чип.JPG
 Застежка застежка.jpg
Удобная и прочная металлическая застежка.

Стоимость браслета 300 рублей, эта сумма будет списана с лицевого счета ребенка, когда браслет ребенка будет доставлен в школу. Срок доставки – около месяца. Браслеты изготавливаются на заказ по желанию родителей.

Cделать заявку на заказ можно по телефону call-центра 40-03-03 или по электронной почте shkola.irk@mail.ru.

4.jpg5.png

— Мне пришло СМС с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения смс-сообщения с лицевым счетом.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.