Отправка сообщений через Viber

11 сентября 2019 года
viber3.JPG

Внимание, важная информация!

С марта 2019 года появилась возможность отправлять сообщения через мессенджер Viber.
Для получения уведомлений в Viber вам необходимо установить на свое устройство приложение Viber.

Если на вашем устройстве установлено приложение Viber, все системные сообщения и уведомления (уведомления о списании и поступлении денежных средств, уведомления о состоянии баланса) теперь будут отправляться через Viber на телефонный номер, который был указан при регистрации ребенка.
Все сообщения будут доступны к просмотру в  Бизнес-чатах Viber - группа "Shkolairk" Карта (1).jpg
Вы можете переместить сообщения из раздела бизнес-чатов в основной список чатов.
iPhone – проведите пальцем по сообщению справа налево и выберите "Перенести".
Android – нажмите и удерживайте сообщения и выберите "Перенести в основной список чатов".

В случае, если абонент оказался не доступен (вне сети, без доступа к сети Интернет и т.д.), то сообщение будет переадресовано и отправлено в виде обычного SMS-сообщения.

Убедительная просьба не отключать уведомления в Viber, так как вы можете пропустить важную информацию о питании вашего ребенка.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.