СбербанкОнлайн как оплатить

Пошаговая инструкция для оплаты с компьютера:

1. Для совершения платежа через «Сбербанк Онл@йн»  Вам необходимо по Вашей карте получить логин и пароль в любом банкомате или терминале Сбербанка в пункте «Подключение Мобильного банка и «Сбербанк Онл@йн».

2. Зайти на сайт www.sbrf.ru, далее выбрать клавишу «Сбербанк Онл@йн».

3. В появившемся окне ввести идентификатор пользователя и пароль с чека, подтвердить вход паролем, пришедшим в смс. Вы попадете в личный кабинет «Сбербанк Онл@йн».

4. Выберите раздел «Платежи и переводы», в строке поиска введите название Деловой партнер Восточной Сибири или ИНН (3811144986), нажмите клавишу поиска. Высветится запрашиваемая организация как показано на рисунке ниже, выберите данную организацию

ПРИМЕЧАНИЕ!!!

При переводе денежных средств за школьное питание через Сбербанк Онлайн, платежи на лицевой счет ребенка поступают на следующий рабочий день в 9 утра.

sb1.png

5. В поисковой строке вводим название организации «Деловой Партнер»

sb2.jpg

6. В появившемся окне проверьте реквизиты совершаемого платежа, необходимо указать Ваш лицевой счет.

sb3.jpg

7. Введите необходимые данные,сумму платежа, нажмите продолжить, далее клавишу «Оплатить» подтвердив операции смс-паролем пришедшим на Ваш телефон.

Пошаговая инструкция для оплаты с мобильного устройства:

1. В мобильном приложении "Сбербанк" выбираем вкладку Платежи, подраздел Остальное.

1.jpg

2. В поисковой строке вводим название организации "Деловой партнер Восточной Сибири" или ИНН организации 3811144986.

2.1.jpg           2.jpg

3. Под поисковой строкой высвечивается найденная организация. Выбираем организацию.

3.1.jpg

4. При правильном выполнении предыдущих шагов на следующем шаге остается выбрать счет списания и ввести только лицевой счет ребенка.  Нажимаем кнопку Продолжить.

4.jpg

Все остальные реквизиты организации заполняются системой СбербанкОнлайн автоматически.

6.jpg           8.jpg

5. Вводим сумму платежа. Нажимаем кнопку Продолжить. После проверки введенных данных нажимаем кнопку Подтвердить

ПРИМЕЧАНИЕ!!!

При переводе денежных средств за школьное питание через Сбербанк Онлайн, платежи на лицевой счет ребенка поступают на следующий рабочий день в 9 утра.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.