Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить

Пошаговая инструкция для подключения автоплатежа с компьютера:

1. Для подключения автоплатежа Вам необходимо зайти в систему «Сбербанк Онл@йн» Выбрать вкладку «Мои автоплатежи», затем «Подключить автоплатеж»

sba1.png

2. Вводим в поисковой строке «Деловой Партнер»

sba2.jpg

3. Вводим лицевой счет

sba3.jpg

4. Выбираем дату платежа и сумму, подтверждаем

sba4.jpg

Пошаговая инструкция для подключения автоплатежа с мобильного приложения:

1. В мобильном приложении "Сбербанк" выбираем вкладку Платежи, подраздел Автоплатежи.

1.jpg    2.jpg

2.  Чтобы подключить автоплатеж, нажмите кнопку Подключить. На следующем этапе нужно найти нашу организацию, это можно сделать двумя способами: ввести название организации "Деловой партнер Восточной Сибири" или ИНН организации 3811144986.

4.jpg

Под поисковой строкой высвечивается найденная организация. Выбираем организацию.

3. Для создания автоплатежа на следующем шаге остается выбрать счет списания и ввести только лицевой счет ребенка.  Все остальные реквизиты организации заполняются системой СбербанкОнлайн автоматически. Нажимаем кнопку Создать автоплатеж.

5.jpg

4.  Введите название автоплатежа, тип платежа, дату и сумму списания - эти данные заполняются вами в индивидуально, в соответствии вашим предпочтениям и возможностям.  Согласно выбранным параметрам указанная сумма будет списываться с вашей карты за питание раз в неделю/месяц/квартал начиная с указанной даты.

Изменять параметры автоплатежа можно в меню Редактирование автоплатежа.

6.jpg 7.jpg

5.  Нажимаем кнопку Подтвердить. Автоплатеж создан.

8.jpg

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— Как будет списана с лицевого счета сумма 70 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый календарный день месяца. Пример: тариф Личный кабинет 70 руб.в месяц делим на 31 день в месяце и получаем 2руб.23коп. - эта сумма ежедневно списывается с лицевого счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.