Увеличена стоимость питания

9 января 2017 года Уважаемые родители! В школах г.Иркутска, где поставщиком питания является МУП "Комбинат питания г.Иркутска" с 9 января 2017г. увеличена стоимость организованного питания (стоимость комплекса) с 51 до 58 рублей.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Или на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рублика "Обратная связь" написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя.