Сроки поступления денег

28 сентября 2015 года Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что поступление денег  за школьное питание  по платежам, сделанным Вами  через СбербанкОнлайн или  платежные терминалы Сбербанка имеет следующий порядок с 28 сентября 2015г.:

- Платеж совершен в Понедельник  -  деньги поступят в школу в Среду в 9ч.
- Платеж совершен во Вторник  -  деньги поступят в школу в Четверг в 9ч.
- Платеж совершен в Среду  -  деньги поступят в школу в Пятницу  в 9ч.
- Платеж совершен в Четверг  -  деньги поступят в школу в Понедельник в 9ч.
- Платеж совершен в Пятницу  -  деньги поступят в школу во Вторник в 9ч.
- Платеж совершен в Субботу или в Воскресенье  -  деньги поступят в школу во вторник в 9ч. (в выходные дни Сбербанк платежи за школьное питание не обрабатывает).

Новый регламент поступления денег введен Сбербанком и действует с 28 сентября 2015г.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные Ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание на мониторе высвечивается фотография ребенка. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.