Сроки поступления денег

28 сентября 2015 года Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что поступление денег  за школьное питание  по платежам, сделанным Вами  через СбербанкОнлайн или  платежные терминалы Сбербанка имеет следующий порядок с 28 сентября 2015г.:

- Платеж совершен в Понедельник  -  деньги поступят в школу в Среду в 9ч.
- Платеж совершен во Вторник  -  деньги поступят в школу в Четверг в 9ч.
- Платеж совершен в Среду  -  деньги поступят в школу в Пятницу  в 9ч.
- Платеж совершен в Четверг  -  деньги поступят в школу в Понедельник в 9ч.
- Платеж совершен в Пятницу  -  деньги поступят в школу во Вторник в 9ч.
- Платеж совершен в Субботу или в Воскресенье  -  деньги поступят в школу во вторник в 9ч. (в выходные дни Сбербанк платежи за школьное питание не обрабатывает).

Новый регламент поступления денег введен Сбербанком и действует с 28 сентября 2015г.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Получив Лицевой счет не могу пополнить его в Сбербанке.

Получение Вами СМС с лиц.счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй". Только на следующий день (после получения СМС с лиц.счетом) Вы можете пополнить баланс в любой из предложенных нами платежных систем.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Или на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рублика "Обратная связь" написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.