Новые слайды СбербанкОнлайн и Автоплатеж

1 января 1970 года Уважаемые родители!
На сайте в разделе ВОЗМОЖНОСТИ мы разместили новые слайды по оплате через СбербанкОнлайн и новые слайды для подключения Автоплатежа.
Смотрите: Раздел ВОЗМОЖНОСТИ -  подраздел СбербанкОнлайн как оплатить (2 слайда).
Раздел ВОЗМОЖНОСТИ -  подраздел  Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить (4 слайда.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные Ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание на мониторе высвечивается фотография ребенка. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки.