Новые слайды СбербанкОнлайн и Автоплатеж

1 января 1970 года Уважаемые родители!
На сайте в разделе ВОЗМОЖНОСТИ мы разместили новые слайды по оплате через СбербанкОнлайн и новые слайды для подключения Автоплатежа.
Смотрите: Раздел ВОЗМОЖНОСТИ -  подраздел СбербанкОнлайн как оплатить (2 слайда).
Раздел ВОЗМОЖНОСТИ -  подраздел  Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить (4 слайда.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.