Родителям Первоклассников

18 мая 2017 года    Уважаемые родители первоклассников!

Для питания ребенка в школе с 1 сентября 2017г. по безналичной системе  Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте www.shkola-irk.ru.   Регистрация производится, когда Вы знаете в каком классе (А, Б, В, Г...) будет учиться ребенок.
Регистрацию лучше производить начиная с 15 августа 2017г.
При регистрации обязательно посмотрите на сайте фильм как работает система безналичных расчетов за школьное питание.
На нашем сайте вы найдете информацию о проекте "Школьные системы 5+", ознакомитесь с тарифами и соглашением об использовании системы безналичных расчетов.

После регистрации на сайте (начиная с 15 августа 2017г.) в течении трех дней Вы получите СМС с лицевым счетом и паролем для доступа на сайте в личный кабинет.

На лицевой счет родители производят оплату за питание ребенка в школе. На нашем сайте в рублике "Где пополнить лицевой счет" Вы найдете подробные (пошаговые) инструкции.

Лицевой счет можно пополнить через:
    Сбербанк (комиссия 1%);
    Сбербанк Онл@йн (комиссия 1%);
    Систему «Город» (комиссия 2,9%);
    Терминалы «Comepay» (комиссия 2%);
    В нашем офисе (без комиссии).

Оплата за школьное питание производится из расчета:  58 рублей в день умножаем на количество учебных дней в месяце. При первом пополнении лицевого счета РАЗОВО будет списано 150 рублей - за регистрацию на сайте и присвоение лицевого счета. Ваш лицевой счет действует до окончания школы.

Наш call-центр возобновит работу с 21 августа 2017г. По вопросам вы можете звонить по тел.call-центра 8 (3952) 40-03-03.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Или на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рублика "Обратная связь" написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя.