Родителям Первоклассников

18 мая 2017 года    Уважаемые родители первоклассников!

Для питания ребенка в школе с 1 сентября 2017г. по безналичной системе  Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте www.shkola-irk.ru.   Регистрация производится, когда Вы знаете в каком классе (А, Б, В, Г...) будет учиться ребенок.
Регистрацию лучше производить начиная с 15 августа 2017г.
При регистрации обязательно посмотрите на сайте фильм как работает система безналичных расчетов за школьное питание.
На нашем сайте вы найдете информацию о проекте "Школьные системы 5+", ознакомитесь с тарифами и соглашением об использовании системы безналичных расчетов.

После регистрации на сайте (начиная с 15 августа 2017г.) в течении трех дней Вы получите СМС с лицевым счетом и паролем для доступа на сайте в личный кабинет.

На лицевой счет родители производят оплату за питание ребенка в школе. На нашем сайте в рублике "Где пополнить лицевой счет" Вы найдете подробные (пошаговые) инструкции.

Лицевой счет можно пополнить через:
    Сбербанк (комиссия 1%);
    Сбербанк Онл@йн (комиссия 1%);
    Систему «Город» (комиссия 2,9%);
    Терминалы «Comepay» (комиссия 2%);

Оплата за школьное питание производится из расчета:  58 рублей в день умножаем на количество учебных дней в месяце. При первом пополнении лицевого счета РАЗОВО будет списано 150 рублей - за регистрацию на сайте и присвоение лицевого счета. Ваш лицевой счет действует до окончания школы.

Наш call-центр возобновит работу с 21 августа 2017г. По вопросам вы можете звонить по тел.call-центра 8 (3952) 40-03-03.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Вами СМС с лицевым счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй".
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн вы сможете в день получения СМС сообщения после 15 часов.
Пополнить лицевой счет через другие платежные системы (система "Город" и терминалы "Comepay") пополнение лицевого счета возможно только на следующий день после получения СМС сообщения.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Либо тариф можно сменить самостоятельно в вашем личном кабинете (смена тарифа производится на следующий рабочий день). Также на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.