АВТОПЛАТЕЖ за школьное питание ребенка

19 сентября 2017 года Уважаемые родители! Подключить АВТОПЛАТЕЖ за школьное питание ребенка можно через сервис  СбербанкОНЛАЙН или в любом филиале ОАО "Сбербанк" обратившись за помощью к оператору.
Подробные слайды для подключения АВТОПЛАТЕЖА через СбербанкОНЛАЙН Вы найдете на нашем сайте в разделе ВОЗМОЖНОСТИ - подраздел: Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить (4 слайда).

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.