АВТОПЛАТЕЖ за школьное питание ребенка

25 сентября 2015 года Уважаемые родители! Подключить АВТОПЛАТЕЖ за школьное питание ребенка можно через сервис  СбербанкОНЛАЙН или в любом филиале ОАО "Сбербанк" обратившись за помощью к оператору.
Подробные слайды для подключения АВТОПЛАТЕЖА через СбербанкОНЛАЙН Вы найдете на нашем сайте в разделе ВОЗМОЖНОСТИ - подраздел: Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить (4 слайда).

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 2 часа.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.