АВТОПЛАТЕЖ за школьное питание ребенка

25 сентября 2015 года Уважаемые родители! Подключить АВТОПЛАТЕЖ за школьное питание ребенка можно через сервис  СбербанкОНЛАЙН или в любом филиале ОАО "Сбербанк" обратившись за помощью к оператору.
Подробные слайды для подключения АВТОПЛАТЕЖА через СбербанкОНЛАЙН Вы найдете на нашем сайте в разделе ВОЗМОЖНОСТИ - подраздел: Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить (4 слайда).

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные Ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание на мониторе высвечивается фотография ребенка. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Как будет списана с лицевого счета сумма 70 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца. Пример: тариф Личный кабинет 70 руб.в месяц делим на 31 день в месяце и получаем 2руб.23коп. - эта сумма ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.