ВНИМАНИЕ!!! Изменились банковские реквизиты!

25 августа 2022 года

С 08.12.2020 года были изменены наши банковские реквизиты.

Новые банковские реквизиты для заполнения платежного поручения:

• БИК банка: 044525411
  • Корреспондентский счет: 30101810145250000411
  • Наименование банка: ФИЛИАЛ "Центральный" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
  • Расположение банка: г. Москва
  • Расчетный счет: 40702810141110000033

ПРИМЕЧАНИЕ:

ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" (не меняется)  3811144986 .

Новые банковские реквизиты нужны только для перевода денежных средств за питание напрямую на расчетный счет нашей организации.

Для родителей, которые производят платежи через СбербанкОнлайн:

Оплата производится согласно размещенной на нашем сайте инструкции  (Оплата через СбербанкОнлайн). Новые реквизиты автоматически заполняются системой Сбербанка.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

— Мне пришло Сообщение с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения сообщения с лицевым счетом.

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.