Сроки поступления денег через Сбербанк и Сбербанк Онлайн

1 декабря 2019 года

Уважаемые родители!

При переводе денежных средств за школьное питание через терминалы Сбербанка и через Сбербанк Онлайн, платежи на лицевой счет ребенка поступают на следующий рабочий день в 8:15 утра. Если вы оплатили в пятницу, то деньги в школу будут зачислены утром в Понедельник (суб. и воскр. сбербанк платежи не обрабатывает)

В личном кабинете информация обновляется в 8:45

ПРИМЕЧАНИЕ!!!

Если Вы пополняете лицевой счёт ребёнка в субботу или воскресенье, то платежи поступят на лицевой счет только в понедельник 8:15 утра. (В личном кабинете информацию о пополнении баланса вы увидите в 8:40).

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается.

— Как пополнить лицевой счет ребёнка

Как пополнить лицевой счёт ребёнка?
Для пополнения лицевого счёта ребёнка, есть несколько вариантов:

• СбербанкОнлайн Оплата
Войти в систему СбербанкОнлайн→ вкладка Платежи→ в поисковом окне ввести ИНН 3811144986 → выбрать организацию «Деловой партнер Восточной Сибири» → ввести лиц.счет ребенка → ввести сумму, продолжить.
  • Оплата на реквизиты нашей организации:
БИК банка: 044525411
Корреспондентский счет: 30101810145250000411
Наименование банка: ФИЛИАЛ "Центральный" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
Расчетный счет: 40702810141110000033
ИНН нашей организации ООО "Деловой Партнер Восточной Сибири" 3811144986
КПП 381101001
ПРИМЕЧАНИЕ: в назначении платежа обязательно пишите: ФИО ребёнка и Лиц. счёт ребенка