Заявление на возврат денег (БЛАНК)

Бланк Заявления на возврат денежных средств  представлен ниже. Заполненное заявление отправляется на электронную почту нашей организации shkola.irk@mail.ru  в электронном виде (текстовый документ или изображение). Возврат денег делаем в течении 10 рабочих дней.

Директору ООО «Деловой партнер
Восточной Сибири»
От Фамилия ______________________
Имя ______________________________
Отчество _________________________
Паспорт серия ________№ ___________
Паспорт выдан _________________________
Контактный телефон: _______________

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу перечислить остаток денежных средств по лицевому счету ребенка № ________

ученика (цы) Школы № _________ класса_________
Фамилия __________________
Имя ______________________
Отчество ___________________

по следующим расчетным реквизитам:
Банк получателя ____________________________________________________________
БИК банка _________________________________________________________________
Кор/счет банка ______________________________________________________________
Расчетный счет физ.лица ____________________________________________________
ИНН физ.лица ______________________________________________________________
Получатель (ФИО физ.лица) _________________________________________________

____________________ _______________ «____» _____________ «20 ___г.»
                         (ФИО)                         (Подпись)                                   (дата)

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по карте класса (к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса) производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

— Получив лицевой счет не могу пополнить его. Что делать?

Получение Сообщения с лицевым счетом означает,что Ваши данные обработали. Информация о лицевом счете отправлена в платежные системы и нужно подождать пару часов.
Пополнить лицевой счет через терминалы Сбербанка, Сбербанк Онлайн, через систему "Город" вы сможете в день получения  сообщения.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а сообщение с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

Сообщение с лицевым счетом и паролем приходит на следующий рабочий день после регистрации на телефон в Чат Бот.
Если на следующий рабочий день вы не получили Сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 или напишите на Viber 89501160303. Возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона, либо ребенок уже был зарегистрированы в системе ранее. Либо вы не зарегистрировали телефон в Чат Бот.