Персональная карта: питание, вход/выход

• Персональная карта для учащегося используется для расчетов за питание в школьной столовой. Если в школе установлена система "Контроля доступа", то персональная карта используется для входа/выхода в учебное заведение.
  • В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в Call-центр по тел. 40-03-03 или сообщает на Viber 89501160303 (ФИО ребенка, номер школы) для блокировки карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для получения новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете будет доступен через 30 минут.
  • Учащимся, которые питаются по персональным картам родители могут установить на карте суточный лимит расхода денежных средств в день по звонку в Call-центр 40-03-03 или по сообщению на Viber 89501160303.
  • Во избежание утраты или повреждения карты, а также для удобства использования и продления срока службы карты, рекомендуется носить карту в пластиковом бейдже, не рекомендуется хранить карту рядом с техникой, излучающей радиоволны.

Рекомендации по безопасному использованию пластиковых карт

1. Не передавайте персональную карту  третьим лицам, в том числе одноклассникам.
  2. Не сообщайте номер карты третьим лицам, в том числе одноклассникам.
  3. Будьте внимательны к условиям хранения и использования карты. Не подвергайте карту механическим, температурным и электромагнитным воздействиям. Карту не рекомендуется хранить рядом с мобильным телефоном, бытовой и офисной техникой.
  4. С целью безопасности и предотвращения действий по растрате всей/большой суммы денежных средств с лицевого счета целесообразно установить суточный лимит.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно.
1) родители могут сменить пароль на свой
2) родители могут восстановить данные лиц.счета ребенка

Восстановить лицевой счета ребенка, а также сменить пароль родители могут на сайте.
Для этого нужно:
1)    Нажать «Войти в личный кабинет»
2)    Нажать «Забыли пароль? Забыли лицевой счет?»
3)    Ввести в строке:
4)    Нажать "Выслать"
5)    Выбрать ФИО ребенка (если детей двое, трое и более)
6)    Нажать кнопку «Выслать»

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 5руб. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.