Персональная карта: питание, вход/выход

• Персональная карта для учащегося стоит 150 рублей и используется для расчетов за питание в школьной столовой. Если в школе установлена система "Контроля доступа", то эта же персональная карта используется для входа/выхода в учебное заведение. Идентификация ребенка при расчете за питание происходит по фотографии, которая высвечивается на сенсорном мониторе в школьной столовой.
  • В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в Call-центр по тел 40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы и номер лицевого счета для блокировки карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для получения новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика после получения новой карты будет доступен через 30 минут.
  • Учащимся 5-11 классов, которые питаются по персональным картам родители могут установить на карте лимит расхода денежных средств в день по звонку в Call-центр 40-03-03.
  • Во избежание утраты или повреждения карты, а также для удобства использования и продления срока службы карты, рекомендуется носить карту в пластиковом бейдже.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Либо тариф можно сменить самостоятельно в вашем личном кабинете (смена тарифа производится на следующий рабочий день). Также на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.